ТОП-7 фильмов, с которыми можно отдохнуть от праздничной суеты

Хорошие фильмы для добротного отдыха.

ТОП-7 фильмов, с которыми можно отдохнуть от праздничной суеты
В "Рождестве на двоих" Эмилия Кларк воплотила закомплексованную и замкнутая в себе молодую девушку, работающую переодетым эльфом
Flickr

Вся праздничная суматоха уже позади (хотя не стоит забывать о грядущих праздниках). А значит, что нужно обязательно расслабиться, но не расставаться с новогодним настроением и атмосферой. И сделать это можно с фильмами, которые мы собрали для вас в этой подборке.


Плохой Санта (2003)


Читай также: ТОП-5 фильмов, которые поднимут настроение

Все Санта Клаусы, работающие в торговых центрах и на мероприятиях, хоть как-то похожи друг на друге. Но только не Уилли, ведь мало того, что у него криминальное прошлое, он много пьет и ведет развратную жизнь, но вместе со своим напарником он планирует крупное ограбление. Вот только на его пути встает мальчишка, который поверил, что Уилли – настоящий Санта.


Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011)


Эта известная парочка уже много лет не попадала в приключения, а один из них и вовсе уже стал примерным мужем. Но в канун Рождества они снова встречаются и снова умудряются вляпаться в невероятную историю, начавшуюся со срыва праздника.


Невеста на Рождество (2012)


Читай также: ТОП-5 фильмов, которые зарядят праздничным настроением

Холостяк заключает пари с друзьями, что женится до Рождества. А праздник не за горами: до него остаются считанные недели. Для осуществления обещанного герой знакомится с барышней, которую пытается покорить. Но у нее имеется проблема: сердцеедка уже трижды расторгала помолвки и поклялась, что не свяжет себя брачными узами, пока не встретит того самого, единственного. Что будет, если она увидит в мужчине этого человека, а потом узнает, что все это сделано на спор – об этом в фильме.


Новогодний корпоратив (2016)


Комедия с огромным количеством звездных актеров, в которой история разворачивается в филиале одной крупной компании, который вот-вот закроют. И тогда его глава решает устроить грандиозную праздничную вечеринку, которая должна помочь удержать одного крупного клиента. Но никто не знает, во что все это выльется.


Здравствуй, папа, Новый год 2 (2017)


Читай также: ТОП-7 отличных фильмов про Санта Клауса

Главные герои – Дасти и Брэд хотят быть лучшими отцом и отчимом своим детям, поэтому решают организовать идеальный праздник. Но их примирение, которое, к слову, очень хрупкое, оказывается под угрозой. Ведь приезжают их отцы, которые уж очень разные. И теперь любое неверное слово или движение может стать причиной хаоса.


Рождество на двоих (2019)


Новая картина с Эмилией Кларк, которая здесь сыграла работницу магазина праздничных товаров. Она любит выпить и уже не слишком заморачивается по поводу своей жизни. Но одно знакомство способно изменить ее жизнь, ведь любовь иногда может творить чудеса.


Рождество кота Боба (2020)


Читай также: ТОП-5 добрых рождественских комедий

Самое время взглянуть на прошедшие зимние праздники глазами... кота. До встречи с пушистым созданием по имени Боб Джеймс не любил Рождество, но рыжий мохнатый хулиган поменял отношение персонажа. Он и в самом деле подарил своему хозяину новую жизнь, в которую добавил настоящее рождественское чудо. Ведь даже если карманы пусты и весь город остался без света, праздник просто должен состояться.


Ранее мы писали о семи прекрасных фильмах, которые окунут вас в зимнюю сказку.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK