Хью Джекману - 51: ТОП-5 отличных свежих фильмов с ним

Знаменитому актеру исполнился 51 год

Хью Джекману - 51: ТОП-5 отличных свежих фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 12 октября, популярному голливудскому актеру австралийского происхождения, обладателю многих кинопремий, а также звезде успешных картин Хью Джекману исполнился 51 год.

В самом начале своей карьеры Хью снимался на телевидении в австралийских сериалах и фильмах. Уже в 2000-ом он обрел широкую известность, сыграв Росомаху в кинокомиксе Люди Икс. К этому образу актер возвращался 16 лет подряд, попав в Книгу рекордов Гиннеса, как человек с самой продолжительной карьерой в роли супергероя Marvel. Кроме этого, он снялся во многих других успешных фильмах и продолжает это делать до сих пор. Следующей лентой с его участием станет драма Безупречный, которая выйдет на экраны уже в этом году.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 свежих фильмов с Хью Джекманом.

  1. Логан (2017)

Читай также: ТОП-5 мощных драм, которые отнимают дар речи

Последнее перевоплощение Джекмана в Росомаху в третьем сольном фильме об этом супергерое, события которого разворачиваются в альтернативном постапокалиптичном будущем. Уставший и постаревший Логан ухаживает за больным Чарльзом Ксавьером, а однажды встречает девочку-мутанта, которая очень напоминаем ему его самого.

  1. Эдди Орел (2015)

Парень по имени Эдди Эдвардс с самого детства мечтал об Олимпийских играх, пробуя себя в самых разных видах спорта. Вот только все попытки оборачивались неудачами, а сам он решил заняться семейным делом. Но однажды он решил встать на лыжи, став первым за долгое время трамплинистом от Великобритании.

  1. Величайший шоумен (2017)

Читай также: ТОП-5 шикарных современных мюзиклов

Главный герой - человек, который поставил себе за цель попасть в историю. Однако все то, чем он занимался, его не удовлетворяло. И уже тогда, когда все пошло максимально против него, он решился создать сенсационное представление, которое стало началом мирового шоу-бизнеса.

  1. Пленницы (2013)

После пропажи шестилетней девочке и ее подружки была единственная зацепка, которая в итоге не привела детективов ни к чему, ведь подозреваемого за нехваткой улик пришлось отпустить. Но ее отец, который уже начал терять голову от происходящего, решился самостоятельно разобраться в произошедшем и найти свою дочь.

  1. Как не стать президентом (2018)

Читай также: ТОП-5 незаурядных и интересных фильмов о политике

Байопик о Гэри Харте - политике, который создал себе идеальную репутацию, а в 1988-ом решил баллотироваться на пост президента США, предоставив многообещающую программу. Его люди работали круглые сутки, делая его безупречным кандидатом, но однажды на поверхность всплыла неприятная для общества информация о нем.

Ранее сообщалось о том, что режиссеру Гильермо Дель Торо исполнилось 55 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK