ТОП-5 отличных фильмов про драки и боевые искусства

Подборка зрелищных фильмов о боях и драках

ТОП-5 отличных фильмов про драки и боевые искусства
Flickr

Хлесткие удары, сила, зрелище, волнение, сила духа, экшен - это то, чего не отнять у крепких фильмов о боевых искусствах. Они волнительны и заставляют поболеть за героя, восхититься им и даже посочувствовать. А кроме палитры эмоций эти фильмы дарят еще и сильную мотивацию. Так что на них однозначно стоит потратить свое время!

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составили подборку ТОП-5 отличных фильмов про драки и боевые искусства.

  1. Воин (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов с Томом Харди

Главный герой - молодой боец, который вернулся домой после длительного отсутствия. Он намерен участвовать в большом турнире, а его отец, который любит выпить, а раньше был звездой бокса, взялся его тренировать.

  1. Левша (2015)

Один успешный боксер-чемпион имеет все, но однажды у него погибает жена, с ринга приходится уйти, а денег больше не остается. Кроме этого, его лишили родительских прав. И теперь он намерен вернуть себе дочь и звание чемпиона, но есть ли у него хоть малейший шанс на победу?

  1. Крид 2 (2018)

Читай также: ТОП-5 боевиков про крутых парней

Грядущий большой бой Адониса Крида станет очень важным не только для его карьеры, но и для него самого лично. Он тесно связан с его семьей и с его тренером - Рокки Бальбоа. На этот раз он выйдет на ринг с сыном одного из главных противников Рокки и с призраками прошлого.

  1. Каратэ-Пацан (2010)

Юный мальчик вынужден вместе со своей мамой переехать в Пекин, не зная ничего о новом месте. А кроме этого, там он столкнулся с культурными предрассудками и с хулиганами, владеющими боевыми искусствами. И теперь ему нужно победить в соревнованиях обидчика, обучившись технике боя.

  1. Боец (2010)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Марком Уолбергом

Реальная история Микки Уорда - боксера, который прошел тяжелый путь, пока не стал чемпионом мира. Он был самым обычным парнем, тяжело работающим и переживающим череду неудач. И однажды за его подготовку взялся сводный брат, который однажды бросил спорт из-за пристрастия к наркотикам.

Ранее сообщалось о том, что Сталлоне намекнул на продолжение фильмов о Рэмбо


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK