Кинопремьеры: Люди в Черном и Брайан Де Пальма

Что смотреть в кино с 13 июня

Кинопремьеры: Люди в Черном и Брайан Де Пальма
Flickr

На этой прокатной неделе премьер не так уж и много, как это бывает чаще всего, однако они уж очень громкие и многообещающие. Так, например, в кинотеатрах с 13-го июня можно увидеть новую картину легендарного Брайана Де Пальмы, а также мягкий перезапуск Людей в Черном.

Домино

Читай также: ТОП-5 современных триллеров

Боевик о полицейском, который пытается отомстить за смерть своего напарника, убитого неким Имраном. В этом нелегком деле ему помогает любовница погибшего, но история имеет несколько поворотов, ведь в один момент они становятся жертвами ЦРУ.

Люди в Черном: Интернэшнл

Новый фантастический блокбастер об агентах тайной организации, которая контролирует пришельцев на нашей планете. Только теперь главные герои работают по всему миру, а значит, что любая беда теперь может стать намного масштабнее и опаснее. Особенно, когда среди них появляется шпион.

Собачья жизнь 2

Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов

В прошлой части этого фильма рассказывалось о псе по имени Бадди, который пережил самые разные перевоплощения. Теперь же сюжет разворачивается вокруг щенка Молли, которая очень хочет помочь девочке СиДжей найти свое место в жизни.

Ранее сообщалось, будет ли продолжение сериала Чернобыль


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK