Крису Эвансу - 38: ТОП-5 лучших фильмов с ним помимо Мстителей

Голливудскому актеру и звезде киновселенной Marvel исполнилось 38 лет

Крису Эвансу - 38: ТОП-5 лучших фильмов с ним помимо Мстителей
Getty Images

Сегодня, 13 июня, знаменитому голливудскому актеру и звезде блокбастеров студии Marvel Крису Эвансу исполнилось 38 лет.

Прямо с начала 2000-ого года Крис начал сниматься в кино, однако изначально это были ТВ-проекты. Он сыграл в большом количестве фильмов - от комедий до драм, однако самой главной его ролью в карьере является Стив Роджерс/Капитан Америка в киновселенной Marvel. Но, стоит отметить, что это не первое его амплуа в кинокомиксах, ведь еще в 2005-ом и 2007-ом он сыграл Человека-факела в двух частях Фантастической Четверки. На данный момент он окончил свой путь в супергеройских лентах и передал легендарный ЩИТ своему товарищу, но в будущем мы увидим еще не один фильм с участием актера.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Крисом Эвансом помимо Мстителей.

  1. Одаренная (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые развивают безупречный вкус

Главный герой один воспитывает свою племянницу, которая одарена невероятными математическими способностями. Он хочет для нее спокойной школьной жизни, однако его мать, узнав о даре девочки, мечтает все сделать по-своему.

  1. Сквозь снег (2013)

Сюжет картины разворачивается на Земле, где 17 лет назад произошла страшная катастрофа. Выжившие люди живут в поездах, где в первых вагонах - элита, а дальше - простые люди. В самом конце жизнь напоминает концлагерь. И один из людей, живущих там, начинает собственную борьбу за справедливость.

  1. Прежде чем мы расстанемся (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, проникающих в самую душу

Главные герои - мужчина и женщина - никогда прежде друг друга не видели, но сейчас у них впереди вся ночь. И за это время они могут пообщаться, а также исследовать друг друга, помогая что-то изменить в лучшую сторону.

  1. Сколько у тебя? (2011)

Элли мечтает найти идеального парня, ведь, как она узнает, девушки, у которых было более 20 романов, не имеют шанса на хорошие отношения. И тогда она начала всерьез задумываться о своей жизни и даже звонить всем бывшим возлюбленным. Но что она могла упустить за последние годы?

  1. Скотт Пилигрим против всех (2010)

Читай также: ТОП-5 культовых фильмов, которые провалились

Скотт - обычный парень, играющий в рок-группе, а также живущий вместе со своим соседом-геем. Однажды во сне он видит девушку своей мечты, которую позже встречает в реальности. Но ради отношений с ней он должен сразиться со всеми ее злыми бывшими. Кстати, Эванс играет одного из них.

Ранее сообщалось о том, что актеру Хью Лори исполнилось 60 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK