ТОП-5 фильмов, которые любого заставят поверить в любовь

Подборка отличных фильмов о настоящей любви

ТОП-5 фильмов, которые любого заставят поверить в любовь
Flickr

О нежных и прекрасных чувствах снято огромное количество фильмов. И некоторые из них способны вызвать массу эмоций, проникая в душу даже к черствым людям. В них есть место и счастью, и трагедии, и выдумке, и настоящим историям. И каждый из них может не только играть на струнах души, но и даже многому научить.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые любого заставят поверить в любовь.

  1. Помни меня (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов для тех, кто устал от хеппи-эндов

Главный герой не может совладать с окружающим миром, будучи подавленным из-за трагедии, которая коснулась его. У него нет никого, кроме лучшего друга, благодаря которому он в скором времени обретет любовь. Но только куда это все приведет?

  1. Как сумасшедший (2011)

В центре сюжета - двое студентов, которые безумно влюбились друг в друга. Но в их историю вмешалась судьба, которая их развела. Однако даже у нее не вышло сделать этого надолго.

  1. Реальная любовь (2003)

Читай также: ТОП-5 отличных молодежных драм

Эта лента рассказывает историю многих людей. Все они испытывали или испытывают прекрасные чувства, которые привели их к самым разным ситуациям. И каждая из них по-своему интересна и замечательна.

  1. Счастливчик (2011)

Логан сумел пройти через несколько миссий в Ираке, оставшись в живых. Фото незнакомой девушки, которое он всегда носил с собой, парень считает настоящим талисманом. И вернувшись с военных действий, он отправился ее искать.

  1. Лучшее во мне (2014)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Эта история о любви, которая смогла изменить жизни двух людей. Они испытывали друг к другу чувства и представляли будущее, в котором они вместе. Но все складывалось не так, как хотелось. Но однажды они встретились на похоронах их близкого человека.

Ранее мы писали о пяти фильмах о всепоглощающей любви, основанных на реальных событиях


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK