Колину Фарреллу - 43: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Знаменитому ирландскому актеру исполнилось 43 года

Колину Фарреллу - 43: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 31 мая, популярному актеру ирландского происхождения, обладателю Золотого Глобуса, а также одному из красивейших людей планеты по версии People (2003) Колину Фарреллу исполнилось 43 года.

Колин начал дебютировал в кино в конце 90-ых, однако несколько лет снимался в малозаметных картинах, не получая должного признания. Первая же волна успеха к нему пришла после роли в ленте Страна тигров, а после уже он стал сниматься в более популярных проектах, сотрудничая с известными актерами и режиссерами. Одна из главных его работ - главная роль в фильме Александр, но и помимо этого он перевоплотиться в немалое количество отличных образов. Сейчас Фаррелл продолжает свою карьеру и уже участвует в нескольких долгожданных проектах, включая новую картину Гая Ричи.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Колином Фарреллом.

  1. Семь психопатов (2012)

Читай также: ТОП-5 комедий с интеллектуальным юмором

История об одном писателе, который никак не может начать новый роман. Но однажды он попал в странное похищение собаки одного гангстера, которое затеяли его друзья. И теперь тот решает найти их и расплатиться.

  1. Залечь на дно в Брюгге (2007)

Рэй и Кен - двое наемников, которые провалили важное задание, и теперь вынуждены скрываться в старинном городке. Один флиртует с девушками, другой просто отдыхает, но оба они даже не подозревают о беде, которая на них наступает.

  1. Лобстер (2015)

Читай также: ТОП-5 европейских фильмов для тех, кому надоел Голливуд

Лента о недалеком будущем, в котором все одинокие люди попадают в специальный отель, где должны найти себе вторую половинку. В случае неудачи, они станут животным и их отправят в лес. Но только вот главные герои хотят пойти против этой системы.

  1. Александр (2004)

Историческая лента о великом Александре Македонском, который покорил Западную и Центральную Азии и ступил на земли древней Индии. Он с детства мечтал творить большие дела, вдохновляясь мифами о подвигах Ахиллеса и Геракла.

  1. Дамбо (2018)

Читай также: ТОП-5 дорогих и зрелищных блокбастеров

Киноадаптация диснеевской сказки о слоненке с большими ушами, за которым ухаживала семья Холта Фэрриера. Над маленьким животным насмехались и издевались, но, узнав, что он умеет летать, владелец цирка хочет на этом нажиться.

Ранее сообщалось о том, что Люк Бессон продаст свою студию из-за долгов


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK