ТОП-5 культовых сериалов, с которыми придется попрощаться

Сериалы, которые подойдут к концу в ближайшее время

ТОП-5 культовых сериалов, с которыми придется попрощаться
Flickr

Сериалы могут настолько полюбиться, что становятся частью нашей жизни. Все мы ждем продолжения истории, переживаем за судьбу персонажей, а также по-разному реагируем на те или иные изменения. Но, как и все в нашем мире, сериалы имеют свойство заканчиваться. И в ближайшее время к концу подойдут некоторые из них.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 культовых сериалов, с которыми придется попрощаться.

  1. Теория большого взрыва                                     

Читай также: ТОП-5 отличных сериалов

С 2007-го года этот ситком про ученых, увлекающихся наукой и комиксами, а также про их девушек и друзей радовал фанатов по всему миру. С легкостью можно назвать Теорию одним из лучших сериалов современности. В нем было много отсылок, интересных деталей и фишек, а также звездных актеров, писателей, ученых и других людей. За двенадцать лет персонажи стали близки многим, но его финальная точка - 24 мая.

  1. Сверхъестественное

Пятнадцать лет на телевидении - это немалый срок. История о братьях Винчестерах стала по-настоящему культовой, а также самой долгоиграющей в жанре научной фантастики. Кажется, они уже победили всю нечисть, поэтому могут отправляться на покой в 2020-ом году.

  1. Игра Престолов

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые заинтригуют с первых минут

Увидев свет в 2011-ом году, фэнтези-сериал по мотивам книг Джорджа Мартина стал затягивать и влюблять в себя миллионов людей по всему земному шару. На сегодня это лучший проект в своем роде, а сама история была наполнена, как серьезными и шокирующими сюжетными ходами, так и эротикой вместе с прекрасным визуалом. Восемь лет Игра Престолов вызывала самые разные чувства у зрителей - от восхищения до разочарования, но теперь все карты раскрыты, финал случился, а впереди поклонников саги ждет еще, как минимум, три спин-оффа.

  1. Мистер Робот

История о молодом человеке, работающем инженером кибербезопасности. Но все не так просто, ведь по ночам герой Рами Малека становится хакером, выполняющим самые разные миссии. И теперь история, начатая в 2015-ом, заканчивается спустя четыре года - в 2019-ом.

  1. Мстители - Сага Бесконечности

Читай также: ТОП-5 классных сериалов, в которых сыграли звезды большого кино

Да, многие скажут, что это полнометражные фильмы, входящие в одну киновселенную. Однако длилась сага целых 11 лет, поэтому с легкостью можно назвать ее киносериалом. В 2008-ом вышли Невероятный Халк и Железный Человек, и понеслась! Масса историй, супергероев, персонажей, миров и прочего, что вплетено в общий сюжет, дарило массу эмоций - от слез счастья до слез горечи. В апреле мир увидел тот самый Финал, решивший судьбу вселенной, а в июле выйдет блокбастер Человек-Паук: Вдали от дома, который станет своеобразным эпилогом Саги Бесконечности, после которого начнется новая фаза киновселенной Marvel.

Ранее сообщалось о том, что Роберт Дауни-младший показал свое прощание со Мстителями


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK