ТОП-5 отличных боевиков, которые стоит посмотреть

Подборка качественных боевиков

ТОП-5 отличных боевиков, которые стоит посмотреть
Flickr

Хороший фильм частенько может состоять из перестрелок, оружия, погонь, драк и прочего экшена. Да, это именно про боевики - качественные, зрелищные и эффектные, с которыми можно хорошо расслабиться (или же наоборот, поднапрячься) в кругу друзей или же наедине с самим собой. Они не заставляют работать мозг на полную мощность, а просто дарят удовольствие от просмотра.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных боевиков, которые стоит посмотреть.

  1. Джек Ричер (2012)

Читай также: ТОП-5 знаменитостей, которые всего добились сами

Власти находят и человека, на которого указывают все улики по делу в убийстве. Все, что он сказал на допросе - это имя Джек Ричер. Человек, который ему нужен, профессиональный детектив, которого не так уж и легко найти. Но он появляется и считает, что задержанного подставили.

  1. Механик (2011)

Зрелищный боевик с Джейсоном Стэйтемом рассказывает об Артуре Бишопе, который работает киллером, не оставляющим следов. Он всегда один и ему нет равных. До тех пор, пока не приходится стать наставником молодого парня. Но куда приведет их тандем?

  1. Первый мститель: Другая война (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут отвлечься от рутины

Крепкий и выдержанный фантастический боевик о Стиве Роджерсе, более известном миру под именем Капитан Америка. Теперь он живет в Вашингтоне и привыкает к новой жизни. Но новое задание становится не просто сложным - его детали могут шокировать. И к нему примыкает новый товарищ Сокол, а также Черная Вдова.

  1. Ультиматум Борна (2007)

Джейсон Борн всего лишь хотел исчезнуть, но охоты за ним не избежать. Он утратил все, даже память, однако навыки не растерял. И теперь ему нужно вернуться туда, где он начинал, чтобы узнать то, кем он был.

  1. Джон Уик (2014)

Читай также: ТОП-5 отличных боевиков о работе под прикрытием

Обычный мужчина по имени Джон Уик раньше был настоящим профессиональным наемным убийцей. Но сын одного криминального босса однажды решил угнать его машину, а заодно и пристрелить любимую собаку. И тогда Джон, отчаявшись, решает вернуться к своему делу, чтобы отомстить.

Ранее сообщалось о том, что названы даты выхода новых фильмов Marvel


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK