Пирсу Броснану - 66: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Популярному голливудскому киноактеру исполнилось 66 лет

Пирсу Броснану - 66: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 16 мая, знаменитому британскому и голливудскому актеру, звезде фильмов о Джеймсе Бонде Пирсу Броснану исполнилось 66 лет.

Еще в начале 80-ых Броснан получилось известность после съемок в сериалах, а спустя несколько лет он получил роль Джеймса Бонда в знаменитой франшизе. Именно в его исполнении агента 007 считают лучшим после Шона Коннери. Кроме этого, актер снялся в массе других фильмов, получил звезду на Аллее Славы в Голливуде, а также продолжает свою карьеру в кино по сегодняшний день.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Пирсом Броснаном.

  1. Иностранец (2017)

Читай также: Джеки Чану 65: ТОП-5 боевиков с легендой кино

Лента с двумя мастодонтами боевиков - Пирсом Броснаном и Джеки Чаном. Это история о бывшем спецагенте, который потерял дочь во время теракта. И теперь у него одна цель - отыскать виновных и наказать их.

  1. Долгое падение (2013)

Прямо перед Новым Годом четверо незнакомцев встретились вместе. И случилось это на крыше небоскреба, ведь все они собрались покончить с собой. Только, пообщавшись, они решили оторваться до Дня Святого Валентина, а уж потом выполнить то, что задумали.

  1. Умри, но не сейчас (2002)

Читай также: ТОП-5 актеров, которые все трюки выполняют сами

Лента о Джеймсе Бонде, который после операции в Северной Корее попадает за решетку. Несколько месяцев спустя ему удается выбраться и вернуться к своей жизни, но со временем он узнает, что борьба с корейскими преступниками еще не завершена.

  1. Афера Томаса Крауна (1999)

Томас Краун - финансист и миллиардер, который из одного очень большого музея похитил дорогую картину. И теперь работница страховой компании занимается его поимкой. Но так ли это просто?

  1. Мамма MIA (2008)

Читай также: ТОП-5 добрых фильмов, которые смогут вернуть веру в лучшее

Мелодрама о девушке по имени Софи, которая собралась выйти замуж. И для того, чтобы церемония была полноценной, ей нужно присутствие отца, о котором она ничего не знает. Но, разведав про троих мужчин, с которыми у ее матери были отношения, она решает позвать сразу всех.

Ранее сообщалось о том, что появились первые подробности о фильме Бонд 25


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK