ТОП-5 добрых фильмов, которые смогут вернуть веру в лучшее

Подборка хороших, добрых и душевных фильмов

ТОП-5 добрых фильмов, которые смогут вернуть веру в лучшее
Flickr

Временами всем нам нужна подзарядка позитивом и эмоциями, особенно, когда окружают заботы или же наступает плохое настроение. В такие моменты на помощь приходят по-настоящему добрые и душевные фильмы, посмотрев которые понимаешь, что время на них было потрачено не зря.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 добрых фильмов, которые смогут вернуть веру в лучшее.

  1. Тренер (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут отвлечься от рутины

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о тренере в небольшом городе. Он создает команду по легкой атлетике, набирая туда настоящих сорванцов из семей латиноамериканцев, которые приехали в США, как беженцы. И, упорно работая, вместе они начинают достигать высот.

  1. Белль и Себастьян (2013)

Чудовище - именно так жители города Сен-Мартан прозвали неизвестное животное, которое ворует овец. Они открывают на него охоту, но только мальчик Себастьян встретился с ним и узнал, что это - горная собака Белль, с которой он по-настоящему и очень крепко подружился.

  1. Чудо (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, после которых хочется исполнять мечты

История об Августе Пулмане, который живет обычной жизнью, не считая того, что у него редкая и необычная болезнь лица, из-за которой он всегда учился на дому с мамой. Но теперь пришло время отправиться в школу, чтобы встретиться с новыми для него детьми.

  1. Мистер Черч (2015)

Главный герой остался с семьей покойного мистера Ричарда, который заключил с ним контракт. Теперь Черч работает у них поваром, однако с девочкой по имени Чарли у него отношения складываются не сразу. Но со временем она меняет свое мнение о нем. Эта лента о настоящей заботе и прекрасной дружбе.

  1. Целитель Адамс (1998)

Читай также: ТОП-5 комедий с интеллектуальным юмором

Доктор Адамс не такой, как все его коллеги. Он считает, что лучшим лекарством от болезней является смех. И именно такой терапией он пользуется, вызывая у своих пациентов не просто позитивные эмоции, но и настоящее счастье.

Ранее сообщалось о том, что названы даты выхода новых фильмов Marvel


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK