ТОП-5 фильмов, которые помогут отвлечься от рутины

Подборка отличных фильмов на вечер

ТОП-5 фильмов, которые помогут отвлечься от рутины
Flickr

Будние или даже выходные дни могут быть заполнены трудностями, заботами или самыми разными проблемами и делами. Все это может накрыть человека и погрузить в рутину, однако иногда можно дать себе расслабиться и хотя бы немного отвлечься на хорошее кино, поднять себе настроение и погрузиться в совсем другую атмосферу.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ОП-5 фильмов, которые помогут отвлечься от рутины.

  1. Эта дурацкая любовь (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов о всепоглощающей любви

Коли Уиверу уже за сорок, у него есть большая семья, дом и хорошая работа. Но однажды он узнал, что жена хочет развода, и после этого жизнь начала потихоньку рушиться. Однако новый друг открывает ему глаза на новые возможности, на женщин, на стиль и многое другое. Но, если любовь закрадывается к кому-то в сердце, то убежать от нее тяжело.

  1. Воздушный маршал (2014)

Главный герой обеспечивает безопасность пассажиров авиарейса, но в один момент получает сообщение от террориста, который высчитал все ходы. Теперь агента считают виноватым, а за ним охотятся спецслужбы. Но преступника нужно поймать, чтобы спасти людей.

  1. Девушка в тумане (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые запрещены в разных странах

Знаменитый инспектор Фогель раскрыл все свои дела, а в этот раз приехал в небольшой городок, чтобы расследовать пропажу девушки. Он уверен, что в этом месте орудует маньяк, однако никаких следов обнаружить не может. И в один день он попадает в аварию, в которой теряет память.

  1.  Невидимая сторона (2009)

История об одном неграмотном чернокожем подросте с тяжелой судьбой, которого усыновила благополучная семья. Они помогли ему обрести новую жизнь, стать успешным и многообещающим спортсменом, а также начать учебу.

  1. Человек-муравей (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов, после которых хочется исполнять мечты

Отличный супергеройский фильм о Скотте Лэнге, который только вышел из тюрьмы, но уже снова попал в новое приключение. Только оно привело его к знакомству с ученым Хэнком Пимом, благодаря чему он получил возможность уменьшаться в размерах, но обладать огромной силой.

Ранее сообщалось о том, что названы даты выхода новых фильмов Marvel


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK