Рами Малеку - 38: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Оскароносному актеру исполнилось 38 лет

Рами Малеку - 38: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Flickr

Сегодня, 12 мая, знаменитому голливудскому актеру египетского происхождения, обладателю премии Оскар и других кинонаград Рами Малеку исполнилось 38 лет.

Начав в 2004-ом году свою карьеру со съемок в сериалах, Рами Малек пришел в большое кино, начав исполнять роли второго плана в таких фильмах, как Ночь в Музее и Сумерки. Продолжая активно развиваться, принимал участие в популярных картинах, а позже получил главную роль в сериале Мистер Робот. В 2018-ом году Малек сыграл солиста группы Queen Фредди Меркьюри, за что получил Золотой Глобус, BAFTA, Премию Гильдии Киноактеров США и Оскар.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Рами Малеком.

  1. Мотылек (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов с шокирующей концовкой

История о взломщике сейфов, который попал в тюрьму за убийство. Однако он его не совершал, но отправился на каторгу, где его окружают недоброжелатели. И он начинает разрабатывать план побега вместе с миллионером Луи Дега.

  1. Короткий срок 12 (2013)

Грейс работает с подростками, которые страдают от депрессии и других психологических расстройств. Но у нее самой тоже немало проблем, с которыми она пытается справиться - отношения с коллегой, а также сильная детская травма.

  1. Богемская рапсодия (2018)

Читай также: ТОП-5 биографических фильмов о деятелях искусства

Лента, которая стала хитом 2018-го и принесла Малеку его первый Оскар в карьере. В центре сюжета - история создания легендарной группы , а также творческий и жизненный путь их солиста Фредди Меркьюри.

  1. Мастер (2012)

Главному герою тяжело найти себя в послевоенной Америке, но, познакомившись с одним философом, управляющим религиозным культом, он становится его помощником. Но чем дальше все это заходит, тем больше он задается вопросами.

  1. Мистер Робот (сериал) (2015 - 2019)

Читай также: ТОП-5 отличных сериалов, которые скрасят выходные

Эллиот - молодой программист, который, решив бороться с социофобией, стал хакером. Он быстро оказывается в местах, где занимаются кибербезопасностью, а со временем его стали звать к себе подпольные фирмы, которые хотят обрушить могущественные корпорации.

Ранее сообщалось о том, что Бонд 25 обзавелся актерским составом и сюжетом


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK