ТОП-5 фильмов с шокирующей концовкой

Отличные фильмы с непредсказуемым сюжетом

ТОП-5 фильмов с шокирующей концовкой
Flickr

Сюжет фильма иногда не так уж и сложно предугадать наперед, однако, когда до последнего сохраняется интрига в кино, сам зритель держится напряжении, а концовка настолько непредсказуема, что временами шокирует, именно тогда испытывается особое наслаждение от просмотра.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с шокирующей концовкой.

  1. Патруль времени (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые запрещены в разных странах

В будущем благодаря машинам времени можно возвращаться в прошлое и исправлять многие ошибки. Именно этим занимается главный герой, устраняющий преступников еще до того, как они совершат зло. Но все ли задачи ему по силам?

  1. Кто я (2014)

История о молодом компьютерном гении, который встретил в Сети нового друга и вместе с ним стал хакером. Постепенно они стали кумирами людей и одновременно опасными кибер-преступниками. Только парень совсем не знает, что его ждет дальше.

  1. Перелом (2007)

Читай также: ТОП-5 фильмов с закрученным сюжетом

Затягивающий триллер, в центре сюжета которого человек, убивший свою жену, но избежавший наказания, и прокурор, который хочет доказать его виновность. И они играют в некие кошки-мышки, сталкиваясь умами.

  1. Враг (2013)

Взяв в прокате фильм, главный герой обнаруживает, что актер, играющий в нем, является его точной копией. Идея найти близнеца стала для него навязчивой и погрузила в пучину необычных событий. К слову, трактовок у финала фильма много и у каждого она может быть своя.

  1. Грязь (2013)

Читай также: Джеймсу МакЭвою 40: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Брюс Робертсон - полицейский, который употребляет наркотики, алкоголь, спит с разными женщинами и в целом его жизнь довольно грязная. Но он желает стать детективом-инспектором, однако для этого ему требуется раскрыть одно дело об убийстве.

Ранее сообщалось о том, что стало известно, когда выйдет новая трилогия Звездных Войн и Аватар 2


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK