Кинопремьеры: Детектив Пикачу, Мошенницы и Омен

Что посмотреть в кино с 9-го мая

Кинопремьеры: Детектив Пикачу, Мошенницы и Омен
Flickr

Майские кинопремьеры продолжают радовать, ведь многие из них действительно многообещающие. На этой неделе уже с 9-го мая можно увидеть захватывающий фильм, основанный на видеоиграх о Покемонах, комедию с голливудскими звездами, фильм ужасов и многое другое.

Мошенницы

Читай также: ТОП-8 ожидаемых сериалов мая

Две девушки виртуозно обманывают мужчин с целью заполучить как можно больше денег. У них разный подход и, соответственно, разные результаты. Но однажды они сталкиваются и решают посоревноваться в своем деле, а их новой жертвой стал гений из Кремниевой Долины.

Покемон Детектив Пикачу

Долгожданный блокбастер, который обещает быть драйвовым и даже очень смешным и зрелищным. Культовые Покемоны возвращаются на экран, а сердца завоевывать будет милый Пикачу, который к тому же выступает еще и в роли детектива.

Омен: Перерождение

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые запрещены в разных странах

Новый фильм ужасов о молодой Саре, сын которой стал очень странно себя вести. Она начала замечать, что в нем таится кое-что злое и даже сверхъестественное. И теперь ее задача - спасти своего ребенка.

Двойные жизни

Романтичная история, рассказывающая об успешном человеке, который никак не может свыкнуться с цифровой эрой. Однажды друг-писатель принес ему свой новый роман, в котором тот обнаружил некоторые детали из своей жизни. Но как публикация творения сможет отразиться на его жизни?

Черлидерши

Читай также: ТОП-5 комедий с интеллектуальным юмором

Немолодая Марта однажды попала в дом престарелых, где все обустроено для хорошей жизни. Однако она решила создать свою команду черлидерш из восьми бабушек, которым в душе всегда восемнадцать.

Сирано

У Эдмона Ростана есть жена и дети, однако долгое время отсутствует вдохновение к писательству. Но однажды он обещает наставнику показать новую пьесу, которая будет смешной и захватывающей. И теперь ему нужно уложиться в сроки, несмотря на все мешающие факторы.

Микеланджело. Бесконечность

Читай также: ТОП-5 биографических фильмов о деятелях искусства

Арт-фильм о бессмертной личности, одном из самых знаменитых художников и деятелей искусства в общем Микеланджело. Его имя известно всему миру, а в этой картине показан портрет этого человека.

Ранее сообщалось о том, что стало известно, когда выйдет новая трилогия Звездных Войн и Аватар 2


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK