Дуэйну Джонсону - 47: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Знаменитому голливудскому актеру исполнилось 47 лет

Дуэйну Джонсону - 47: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 2 мая, всемирно известному голливудскому актеру, рестлеру и звезде множества современных блокбастеров Дуэйну Скале Джонсону исполнилось 47 лет.

Свою популярность он получил благодаря блестящей карьере в рестлинге, которая началась в 1996-ом году. Впервые в кино он снялся в 2001-ом в фильме Мумия возвращается, однако уже позже стал получать главные роли, постепенно становясь одним из самых заметных и высокооплачиваемых голливудских актеров. Сейчас он активно продолжает сниматься в кино, а в скоро времени мир увидит несколько фильмов с участием Скалы, в том числе и спин-офф Форсажа, а также сиквел Джуманджи.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Дуэйном Джонсоном.

  1. Форсаж 8 (2017)

Читай также: ТОП-5 драйвовых и захватывающих экшн-фильмов

Восьмая часть знаменитой гоночной экшен-франшизы о друзьях, которые работают вместе и знают, что такое командный дух. В этот раз их гонка продолжается и, казалось бы, ничего не может им помешать. Но это до тех пор, пока на них пути не появляется безумно красивая киберпреступница.

  1. Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Игра Джуманджи способна захватить по-настоящему! И это в буквальном смысле, ведь четверых подростков затягивает в игру, где они поселяются в тела своих персонажей. И там, в чащах джунглей, им предстоит попасть в опасные и захватывающие приключения.

  1. Кровью и потом: Анаболики (2013)

Читай также: ТОП-5 комедий с самым черным юмором

Черная комедия, основанная на реальных событиях, рассказывает о трех накачанных парнях, которым надоело вкалывать за гроши. Они решили подзаработать денег, похитив богатенького клиента. Вот только, как оказалось, мышц у них намного больше, чем извилин в мозгах.

  1. План игры (2007)

Семейный диснеевский фильм о профессиональном футболисте, который в один прекрасный день узнал о том, что у него есть дочь. И теперь с ее же помощью ему нужно перестать быть типичным холостяком, превратившись в новоиспеченного папашу.

  1. Полтора шпиона (2016)

Читай также: ТОП-5 отличных боевиков о работе под прикрытием

Иногда один лишь лайк в соцсетях может изменить всю жизнь! Главный герой, звезда школы, добавил в друзья бывшего одноклассника-неудачника, совершенно не подозревая, что грядущая встреча с ним втянет его в супершпионское дело.

Ранее сообщалось о том, что Дуэйн Джонсон сыграет знаменитого суперзлодея из DC в 2020 году


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK