ТОП-5 ярких фильмов на майские праздники

Подборка отличных весенних и теплых картин

ТОП-5 ярких фильмов на майские праздники
Flickr

Теплая, светля, яркая и праздничная весенняя пора наконец-то наступила. Теперь с легкостью можно проводить свободное время на природе, снимать теплые вещи, а совсем скоро начнут открывать пляжный сезон. Эти замечательные дни полноценной весны можно сопровождать хорошим кино, которое дарит массу эмоций, впечатлений и на него не жалко времени!

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 ярких фильмов на майские праздники.

  1. Ешь, молись, люби (2010)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов с Джулией Робертс

В один прекрасный день Элизабет осознает, что вся ее жизнь идет совершенно не тем путем, каким бы ей хотелось. Решив все изменить, она развелась со своим мужем, а после отправилась в большое путешествие, познавая себя и других.

  1. Всегда говори да (2008)

Отказывая всем и во всем, влача свое депрессивное существование, он жил до тех пор, пока не попал на одно судьбоносное мероприятие. Именно там герой этой замечательной картины заключил сделку, по которой обязан отныне всегда говорить людям «да».

  1. Доброе утро (2010)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, которые подарят весеннее настроение

Когда карьера телепродюсера Бекки идет на спад, ее приглашают в одно непопулярное утреннее шоу. Но она решила, во что бы то ни стало, реанимировать его и поднять рейтинги, позвав туда легендарного ведущего, и затронув массу разнообразных тем. И на фоне всего этого Бекки понимает, что влюбляется в своего коллегу.

  1. Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)

Десятилетний мальчик Спивет - настоящий гений, а его приятель отправил его лучшие работы в Вашингтон. Получив вскоре звонок оттуда, он узнал, что был награжден и теперь его ждут на выступление. И тогда он решает сбежать из дома, чтобы проехать через всю страну.

  1. Бриджит Джонс 3 (2016)

Читай также: ТОП-5 комедий с интеллектуальным юмором

У Бриджит все отлично - она живет в самом центре Лондона, имеет хорошую работу, но, как всегда, умудряется попасть в очередную непонятную ситуацию, связанную с мужчинами. Знаменитый адвокат или очень состоятельный мужчина? Из этих двоих кто-то отец ее будущего ребенка.

Ранее сообщалось о том, что американец посмотрел фильм Капитан Марвел 116 раз


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK