Ченнингу Татуму - 39: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Популярному киноактеру исполнилось 39 лет

Ченнингу Татуму - 39: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 26 апреля, знаменитому голливудскому актеру, модели и продюсеру Ченнингу Татуму исполнилось 39 лет.

Первым его появлением на экране стала маленькая роль в сериале CSI: Место преступления Майями, а вскоре после этого он сыграл ряд эпизодических ролей в большом кино. Продолжая свою карьеру, только в 2006-ом году он совершил прорыв, снявшись в фильме Шаг Вперед, после которого стал исполнять ведущие роли в успешных картинах. Сейчас он продолжает свой творческий путь, несмотря на то, что последний раз появлялся на большом экране в 2017-ом в ленте Kingsman: Золотое кольцо. Татум уже подписался на несколько новых проектов, однако точная их дата выхода пока не названа.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Ченнингом Татумом.

  1. Мачо и ботан 2 (2014)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями

Шмидт и Дженко уже работали под прикрытием в школе, а теперь этим двум копам предстоит окунуться в студенческую жизнь, поглощая все ее прелести. Однако у них еще есть и важное расследование, а дружба потихоньку начинает трещать по швам.

  1. Штурм белого дома (2013)

Зрелищный боевик о полицейском, который пришел в Белый Дом на собеседование по поводу работы охранником, взяв с собой дочь. Но внезапно на это место нападают неизвестные силы. И главный герой, набравшись мужества, решает попытаться помочь в спасении людей.

  1. Удача Логана (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов с Дэниелом Крэйгом

Джимми Логана уволили с работы, но он решает провернуть крупное и дерзкое ограбление. Для этого ему нужна команда, которую он собирает, надеясь в итоге на безнаказанность. Но чем все это обернется?

  1. Дорог Джон (2010)

В центре сюжета - молодой солдат и юная девушка, которые безумно влюблены друг в друга. Но парню нужно остаться на службе подольше после событий 11-го сентября, однако он обещает жениться на возлюбленной сразу после приезда. Но со временем писем от девушки приходит все меньше.

  1. Шаг вперед (2006)

Читай также: ТОП-5 отличных молодежных драм

Рискованный, дерзкий и бунтующий уличный танцор часто конфликтует с людьми, попав в итоге в школу, где будет заниматься исправительными работами. И там ему суждено было встретить девушку, которая заставит его посмотреть по-новому на мир и на свой талант.

Ранее сообщалось о том, что режиссер Аквамена снимет фильм по Стивену Кингу


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK