ТОП-5 классных сериалов, в которых сыграли звезды большого кино

Подборка сериалов со знаменитостями

ТОП-5 классных сериалов, в которых сыграли звезды большого кино
Flickr

В наше время сериалы являются большой частью киноиндустрии, развиваясь с каждым годом, а также становясь качественнее. Теперь увидеть любимых мировых знаменитостей можно не только в большом кино, но и в многосерийных проектах, где они стали появляться намного чаще, радуя своих фанатов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных сериалов, в которых сыграли звезды большого кино.

  1. Мир Дикого Запада (2016 - наше время)

Читай также: ТОП-5 лучших сериалов 2018 года

В этом крупном проекте от снялся Эд Харрис, Энтони Хопкинс, Джеймс Марсден, Тесса Томпсон и другие звезды. Многосерийная история рассказывает о парке развлечений, в котором роботы выполняют все прихоти людей, чтобы они чувствовали свободу действий и безнаказанность. Но однажды выяснилось, что не все андроиды теряют память.

  1. Ночной администратор (2016)

Сериал с Томом Хиддлстоном в главной роли рассказывает о человеке, работающем администратором одного европейского отеля. Он оказался завербован спецслужбами для того, чтобы внедриться к торговцам оружием.

  1. Настоящий детектив (2014 - наше время)

Читай также: ТОП-5 детективных сериалов, которые погружают с головой

Культовый, мрачный, философский и прекрасный сериал в каждом сезоне рассказывает о расследованиях, связанных с жестокими и загадочными убийствами, длительными преступлениями и многом другом. За все время в нем снялись Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Колин Фаррел, Махершала Али, Рэйчел МакАдамс и другие.

  1. Футболисты (2015 - наше время)

Комедийно-спортивное шоу о жизни футболистов и людях, которые их окружают, также является крайне успешным. Но не только из-за сюжета, юмора и темы спорта любят этот проект - одну из главных ролей в нем играет Дуэйн Джонсон.

  1. Страшные сказки (2014 - 2016)

Читай также: ТОП-5 качественных супергеройских сериалов

Конечно же, многие считают романы, истории и сказки выдумками авторов. Но однажды в Лондоне собираются такие персонажи, как Дракула, Франкенштейн со своим творением, Дориан Грей, доктор Джекил и другие, охотясь за людьми, и пытаясь поделить город.

Здесь в главной роли - актриса Ева Грин.

Ранее сообщалось о том, что сериал Сверхъестественное закроют после 15 сезона


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK