Джеймсу Франко 41: ТОП-5 отличных фильмов с ним

Голливудскому киноактеру и режиссеру исполнился 41 год

Джеймсу Франко 41: ТОП-5 отличных фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 19 апреля, знаменитый голливудский актер, режиссер, сценарист и продюсер, получивший несколько кинопремий, Джеймс Франко отметил свою 41-ую годовщину.

Свою звездную карьеру Джеймс начал с сериала Чудаки и чокнутые, который выходил в конце 90-ых. В самом начале 2000-ых он сыграл роль Джеймса Дина, а также снялся в трилогии о Человеке-Пауке, которая принесла ему мировую известность. После этого Франко сыграл во множестве картин самых разных жанров, которые становились как успешными, так и провальными и даже скандальными.  Сейчас он продолжает свой творческий путь, и уже в 2019-ом году выйдет фильм Зеровилль, в котором он стал режиссером, а также сыграл главную роль.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Джеймсом Франко.

  1. 127 часов (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов о том, что нельзя сдаваться

Главный герой - скалолаз, который обожает исследовать различные пещеры, горы и прочее. Но однажды он застрял в ловушке на целых 127 часов, не имея при себе запасов еды и питья, только собственную силу.

  1. Горе-творец (2017)

Картина о знаменитом режиссере Томми Вайсо, который снял эталон бездарного кино под названием Комната. Но, несмотря на громкие провалы, у него всегда было желание самовыражаться, а также любовь к киноиндустрии.

  1. Восстание планеты обезьян (2011)

Читай также: ТОП-5 фантастических драм, которые лишат дара речи

Испытывая на обезьянах экспериментальное лекарство от болезни Альцгеймера, ученый натыкается на необъяснимый побочный эффект. Уровень интеллекта у этих животных начинается в разы повышаться. Однако такое открытие может привести к серьезным последствиям.

  1. Человек-Паук 3: Враг в отражении (2007)

Заключительная лента трилогии Сэма Рэйма о супергерое Человеке-Пауке. Здесь Франко сыграл лучшего друга главного героя, который, узнав об обстоятельствах из прошлого, становится его врагом, облачившись в костюм Зеленого Гоблина.

  1. Ананасовый экспресс: Сижу, курю (2008)

Читай также: ТОП-5 комедий с интеллектуальным юмором

Уморительная и захватывающая криминальная комедия о раздолбае, который, пробуя купленную недавно травку, стал свидетелем серьезного преступления. И теперь вместе со своим дружком он спасается бегством, ведь за ними открыла охоту мафия.

Ранее сообщалось о том, что Disney пожертвовали крупную сумму на восстановление Нотр-Дама


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK