Сирше Ронан 25: ТОП-5 прекрасных фильмов с ней

Знаменитой актрисе исполнилось 25 лет

Сирше Ронан 25: ТОП-5 прекрасных фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 12 апреля, известной голливудской актрисе, восходящей звезде Сирше Ронан, которая уже является обладательницей Золотого Глобуса, а также трижды была номинирована на Оскар, исполнилось 25 лет.

Свою карьеру Сирша начала в фильмах, в которых играла вместе со своим отцом - актером Полом Ронаном. Первой же большой картиной с ее участием стало Искупление, где она сыграла вместе с Джеймсом МакЭвоем и Кирой Найтли. За свою роль там она сразу же получила первую номинацию на Оскар, а также билет в большой кинематограф. За ее плечами, несмотря на молодой возраст, множество успешных и ведущий ролей, а впереди - большое количество многообещающих проектов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 прекрасных фильмов с Сиршей Ронан.

  1. Леди Берд (2017)

Читай также: ТОП-5 киношных секретов, которые вы не знали

Главная героиня - ученица католической школы, которая находится в активном поиске себя. Она придумала себе имя Леди Берд, экспериментирует с внешностью, а также мечтает уехать из своего городка в Нью-Йорк.

  1. Две королевы (2018)

Молодая Мария Стюарт, потеряв мужа, возвращается в Шотландию и претендует на звание королевы Англии. Но это очень не нравится нынешней правительнице Елизавете, которая не собирается уступать своей кузине. И между ними начинается жестокое и изощренное противостояние.

  1. Милые кости (2009)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов Питера Джексона

Четырнадцатилетняя девушка мечтает о жизни обычного подростка, о проблемах и радостях. А еще она очень хочет, чтобы поймали маньяка-соседа. Ведь дело в том, что он ее убил и изнасиловал, а теперь она за всеми наблюдает с небес.

  1. Бруклин (2015)

Эйлиш уезжает из своей деревни в Америку, где начинает искать работу, а вместе с наслаждением полной свободы она влюбляется. Только однажды трагическая новость заставляет вернуться ее домой. Там она встретит другого мужчину, и теперь ей нужно будет сделать выбор.

  1. Искупление (2007)

Читай также: ТОП-5 экранизаций книг, достойных просмотра

К чему может привести развитая и бурная фантазия ребенка? Может ли она переломать сразу же две судьбы, заставив всех поверить в одну нелепость? Эта история о прекрасных и в то же время трагических чувствах людей из разных слоев общества, отношения которых развиваются на фоне войны.

Ранее сообщалось о том, что стали известны первые подробности о Черной Вдове со Скарлетт Йоханссон


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK