Кинопремьеры: Хеллбой, Розамунд Пайк и украинское кино

Блокбастеры, мультфильмы, триллеры и отечественные фильмы

Кинопремьеры: Хеллбой, Розамунд Пайк и украинское кино
Flickr

Новая неделя кинопремьер начинается 11 апреля и точно порадует всех киноманов. Здесь вам и хлеб со зрелищами, и пища для размышлений, и мультфильм для всех, и даже украинское кино, которое стоит увидеть.

Хеллбой

Читай также: ТОП-5 актеров, которые появятся в ремейках культовых фильмов

Тот самый блокбастер о большом, красном и демоническом герое из Ада. В этом перезапуске он столкнется с Кровавой Королевой (ее играет Мила Йовович), а от их битвы будет зависеть судьба всего мира.

Частная война

История о журналистке, для которой привычное дело попадать в горячие точки, опасные ситуации и общаться с мировыми диктаторами. Ее спасают литры алкоголя и тонны сигарет. Но она готова доносить настоящую правду до всего мира, поэтому вместе с новым фотографом отправляется на очередное задание.

Сквот32

Читай также: Молодежь, взросление и идеалы: Рецензия на фильм Сквот32

История об украинской молодежи, которая живет в заброшенном доме и пытается сделать все, чтобы его не сносили. И о девушке, которая попала в это место совершенно случайно, но именно оно способно изменить ее жизнь в корне.

Мистер Линк: Потерянное звено эволюции

Анимационная лента об одном исследователе, который открывает то самое недостающее звено в эволюции. И оно получилось милым и забавным, но что будет дальше, лучше всего увидеть собственными глазами.

Проклятый дом

Читай также: ТОП-5 современных ужастиков

Хоррор об отце и сыне, которые приехали в очень старый дом для того, чтобы привести его в порядок. Но есть кое-что, что может им помешать - дух его владелицы, который становится все опаснее с каждым днем.

Букашки 2: Карибские приключения

Семейный фильм о маленькой букашке, которая совершенно случайно попала в коробку и оказалась отправленной на Карибские острова. Ее товарищи не опустили лапок и отправились прямо за не, навстречу новым приключениям.

Ранее сообщалось о том, что MARVEL снимут сериал об одном из Мстителей


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK