ТОП-5 будоражащих фильмов про ужасы в дорожных приключениях

Подборка фильмов об ужасах на дорогах

ТОП-5 будоражащих фильмов про ужасы в дорожных приключениях
Flickr

Дорога может манить, может пугать, а может быть полностью непредсказуемой. На пути с людьми может случаться всякое, и уж лучше это увидеть в хорошем кино. Именно такие ленты пробирают до мурашек от того ужаса, который происходит с героями во время дорожных приключений.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов про ужасы в дорожных приключениях.

  1. Доказательство смерти (2007)

Читай также: ТОП-5 режиссеров, которые не сняли ни одного плохого фильма

Главный герой - мужчина по имени Майк, который любит женщин. Но больше этого он обожает опасную и быструю езду. Он предлагает красоткам их подвезти, а после тех ожидает страшный финал. Но в одной из таких ситуаций они стали давать отпор.

  1. Попутчик (2007)

В дождливый и темный вечер молодая пара едет на своем автомобиле через Америку. В один момент они заметили человека, который голосовал, чтобы его подвезли. Ребята не подобрали его, однако встреча с ним оказалась неминуемой. Ведь он - хладнокровный маньяк, убивающий всех, кого они встречают.

  1. Вакансия на жертву (2007)

Читай также: ТОП-5 современных ужастиков

У Дэвида и Эммы сломался автомобиль прямо посреди дороги. Теперь они вынуждены остаться в мотеле, где стали с увлечением смотреть кассеты с ужасами, пока не обнаружили, что все это происходило прямо в их комнате. Они пытаются сбежать, но вокруг скрытые камеры, которые не дадут им скрыться.

  1. Поворот не туда (2003)

Фильм о группе молодых людей, которые по стечению обстоятельств вынуждены были искать помощи в незнакомых им местах. Они нашли странный дом с еще более странными вещами внутри, но весь ужас их ждал впереди.

  1. Психо (1960)

Читай также: ТОП-5 фильмов ужасов, от которых застывает кровь

Культовый хоррор Альфреда Хичкока, в центре сюжета которого находится девушка, укравшая на работе большую сумму денег. Она впопыхах сбежала из города на машине, а по дороге остановилась в придорожном отеле. И там она познакомилась со странным его владельцем.

Ранее сообщалось о том, что Apple представили киносервис c оригинальными фильмами и сериалами


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK