Эйсе Баттерфилду 22: ТОП-5 лучших фильмов с молодой звездой

Популярному английскому актеру исполнилось 22 года

Эйсе Баттерфилду 22: ТОП-5 лучших фильмов с молодой звездой
Flickr

Сегодня, 1 апреля, знаменитому английскому актеру Эйсе Баттерфилду, который, несмотря на юный возраст, сыграл множество звездных ролей, исполнилось 22 года.

В театре он начал играть с семи лет, а в 2006-ом состоялся его полноценный дебют в кино. Слава и признание к нему пришли почти сразу, после чего его заметили знаменитые режиссеры и стали приглашать в свои картины. Так, например, Эйса снимался у Мартина Скорсезе и Тима Бертона, а также работал на съемках с Евой Грин, Гари Олдманом, Беном Кинглси и другими. Сейчас он активно снимается в кино и сериалах, а также подписан на множество новых проектов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Эйсой Баттерфилдом.

  1. Космос между нами (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые западают в душу и их невозможно забыть

Главный герой вырос в экспериментальной колонии, находящейся на Марсе. Однажды он познакомился в интернете с одной девушкой, к которой у него родились чувства. И тогда он решил отправиться на Землю.

  1. Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)

Джейкоб помнит наизусть все рассказы дедушки о таинственном и сказочном месте, в котором обитают дети с необычными способностями. Кто-то умеет летать, кто-то держит огонь, а кто-то вовсе невидим. После смерти родственника он вместе с отцом решил отправиться туда, где можно встретить всех их.

  1. Мальчик в полосатой пижаме (2008)

Читай также: ТОП-5 тяжелых фильмов, от которых невозможно оторваться

Мальчик Бруно живет в семье коменданта концентрационного концлагеря. Он совсем юн и наивен, поэтому, однажды встретив еврейского парнишку по ту сторону колючей проволоки, он стал его другом. Только Бруно не подозревал, что это повлечет серьезные последствия.

  1. Игра Эндера (2013)

Фантастическая лента, действия которой разворачиваются в 2135-ом году, когда люди ждут очередное нападение инопланетной расы. В школе, где учатся талантливые дети, а также готовят профессиональных пилотов и военных, учится Эндер. И он - надежда на спасении планеты.

  1. Хранитель времени (2011)

Читай также: ТОП-5 сказочных фильмов, которые подходят для взрослых

Красивая и замечательная картина Мартина Скорсезе о мальчике Хьюго, который однажды смог разгадать секрет механизма, который ему оставил погибший отец. Он решил отправиться в путешествие, знакомясь по пути с людьми, но в конечном итоге обретя свой новый дом.

Ранее сообщалось о том, что Бенедикт Камбербэтч снимется в военной драме о Первой мировой


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK