День смеха: ТОП-5 комедий на вечер

Отличные комедии на День смеха и просто на хороший вечер

День смеха: ТОП-5 комедий на вечер
Flickr

День смеха отмечают во всем мире именно 1 апреля. В этот день принято шутить, повышать настроение, разыгрывать и, конечно же, смотреть фильмы, с которыми можно от души посмеяться. Хорошие комедии могут скрасить как первоапрельский вечер, так и любой другой, ведь они всегда гарантируют позитивное настроение и хорошее времяпровождение.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 хороших комедий на вечер.

  1. Несносные боссы (2011)

Читай также: ТОП-5 комедий с самым черным юмором

Трое главных героев не просто ненавидят своих начальников - они готовы их уничтожить. Так что в один прекрасный день братья по несчастью решают воплотить мечту в реальность, воспользовавшись помощью матерого преступника. Они разрабатывают план, который, казалось бы, очень хорош. Но это только так казалось.

  1. Очень плохие мамочки (2016)

Эти женщины выполняют то, что считают своей работой, растят детей, занимаются домашними хлопотами и многое другое. Но однажды они решают по-настоящему уйти в отрыв, пуститься во все тяжкие, ведь жизнь всего одна!

  1. Тупой и еще тупее (1994)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов с Джимом Керри

Уже ставшая классической уморительная комедия с Джимом Керри и Джеффом Дэниелсом рассказывает о двух дураках (1 апреля - это еще и День дурака, кстати) и их дорожном приключении. Здесь их ждет многое, включая настоящую любовь и связь с криминалом, а зритель должен быть готов от души посмеяться.

  1. Мистер Бин на отдыхе (2007)

Знаменитый Мистер Бин уж точно не такой, как все остальные. Попасть в приключения или курьезы для него - это раз плюнуть. Но теперь он отправляется во Францию, где его ждет отдых с нелепостями и неудачами. И все это он снимает на видео, чтобы показать в Каннах.

  1. В джазе только девушки (1959)

Читай также: Смешные и поучительные комедии 20 столетия

Не обойтись в данной подборке и без классики, которая никогда не стареет. Эта прекрасная лента о двух музыкантах, которые по стечению обстоятельств вынуждены прикидываться женщинами, попав в джаз-бенд. Но их авантюра может зайти слишком далеко.

Ранее сообщалось о том, что о Мэрилин Монро снимут биографический фильм с кубинской актрисой


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK