ТОП-5 фильмов, которые западают в душу и их невозможно забыть

Подборка отличных фильмов на все времена

ТОП-5 фильмов, которые западают в душу и их невозможно забыть
Flickr

Есть такое кино, в которое можно влюбиться с первого же просмотра. Оно остается надолго в памяти, вызывая приятные чувства и эмоции при каждом просмотре. С такими картинами гарантирован просто хороший вечер в компании друзей, наедине с самим собой или же со своей второй половинкой.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые западают в душу и их невозможно забыть.

  1. Чтец (2008)

Читай также: ТОП-5 ролей, которые чуть не свели актеров с ума

В Германии послевоенных лет 15-летний школьник Майк однажды встретил 36-летнюю Ханну. Со временем между ними разгорелись чувства, которые переросли в тайный роман, но однажды женщина сбегает. И через несколько лет им было суждено еще раз встретиться, однако Ханна уже совсем не такая, какой была раньше.

  1. Кожа, в которой я живу (2011)

Знаменитый хирург экспериментирует, пытаясь создать искусственную человеческую кожу. Но никто не знает, что свои опыты он проводит на молодой девушке, которую держит взаперти. В его отсутствие за ней присматривает служанка, чей сын однажды обо всем узнает.

  1. Зеленая книга (2018)

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов, которые лишат вас дара речи

Получившая Оскар картина рассказывает о талантливом чернокожем музыканте, искавшем личного водителя. Он взял на работу болтуна Тони, который должен был быть еще и его так называемым телохранителем. Но эта поездка сможет не только их сплотить, но и кардинально изменить жизнь.

  1. Шпионский мост (2015)

Лента, основанная на реальных событиях, развивается во времена холодной войны, когда ЦРУ отправили адвоката Джеймса Донована на сложное задание. Дело в том, что он должен был договориться о передаче пилота самолета-разведчика, который захвачен в СССР.

  1. Дорога перемен (2008)

Читай также: ТОП-5 психологических фильмов, которые заставляют задуматься

Обычная семья, которая жила в 50-ых годах, хочет переехать в Париж, чтобы сбежать от рутины. Но у судьбы были на них другие планы, ведь она подготовила массу сюрпризов и испытаний для этой пары, с которыми справиться очень непросто.

Ранее сообщалось о том, что Кейт Уинслет не дышала семь минут на съемках Аватара 2


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK