Риз Уизерспун 43: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Замечательной киноактрисе исполнилось 43 года

Риз Уизерспун 43: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 22 марта, знаменитой голливудской актрисе и продюсеру, получившей Оскар, Золотой Глобус и другие престижные кинонаграды, Риз Уизерспун исполнилось 43 года.

В начале 1990-ых годов актриса вместе с друзьями отправилась на кастинг фильма Человека на Луне и, неожиданно для себя, получила главную роль, что и ознаменовало начало ее звездной карьеры. Ее игру положительно оценили критики и зрители, а творческий путь продолжился, и уже с годами она стала обретать успех, а в 2004-ом получила мировое признание после фильма Блондинка в законе. Карьера Уизерспун взлетела, она начала получать престижные кинопремии и дальше сниматься в успешных фильмах, продолжая это делать по сегодняшний день.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Риз Уизерспун.

  1. Между небом и землей (2005)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые приблизят отпуск

Главный герой по имени Дэвид только заселился в новую квартиру, как внезапно в ней появилась девушка, заверяющая, что именно она является хозяйкой жилища. Но странно, что так же внезапно они и исчезает! Оказывается, что она привидение, и вовсе не собирается покидать наш мир, пытаясь выяснить, почему так случилось. И со временем герои влюбляются друг в друга.

  1. Блондинка в законе (2001)

Блондинка по имени Эль управляет женским клубом в университете и у нее есть многое, о чем можно только мечтать. Но однажды ее бросает бойфренд, решив уехать в Гарвард и жениться на интеллигентной девушке. И тогда Эль отправляется за ним, но в поисках возлюбленного она будоражит всех вокруг.

  1. Воды слонам! (2011)

Читай также: ТОП-5 шикарных фильмов в стиле ретро

Якоб был студентом-ветеринаром, но его родители погибли, и он вынужден был отправиться работать в самое лучшее цирковое шоу в мире, где использовал навыки своей профессии. Но там он полюбил девушку, которая была замужем за дрессировщиком.

  1. Четыре Рождества (2008)

Молодая пара, Брэд и Кейт, хотят встретить Рождество вместе со своими родителями, желая посетить дом каждого. Но проблема появляется тогда, когда они узнают, что и те и те развелись, а им теперь нужно попасть аж в четыре места.

  1. Дикая (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов о сильных женщинах

Неудачное замужество и смерть матери побудили главную героиню отправиться в большое путешествие, ведь она отчаялась и утратила надежду на счастье. И только новые испытания и сложности смогут изменить ее.

Ранее сообщалось о том, что о Мэрилин Монро снимут биографический фильм с кубинской актрисой


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK