ТОП-5 ярких и легких фильмов с Мэттью Бродериком

Подборка замечательных картин с отличным актером

ТОП-5 ярких и легких фильмов с Мэттью Бродериком
Flickr

Мэттью Бродерик еще подростком начал играть в театре, а в 23 уже завоевал премию Тони.  1983-ем году он попал в большое кино, и это стало стартом его звездной карьеры. За много лет он сыграл массу ролей в картинах самых разных жанров - от семейных комедий до крепких драм. В наше время он продолжает свой творческий путь, хотя уже и не так активно снимается в кино.

21 марта 2019-го Бродерику исполнилось 57 лет.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 ярких и легких фильмов с Мэттью Бродериком.

  1. Выходной день Ферриса Бьюллера (1986)

Читай также: Смешные и поучительные комедии 20 столетия

Отличная комедия о парне Феррисе, который в один прекрасный весенний день решил прогулять школу и поехать с друзьями в Чикаго, чтобы оторваться по полной и насладиться самой настоящей свободой.

  1. Добро пожаловать, Или соседям вход воспрещен (2006)

Рождественская лента о семьянине, который решил воплотить в жизнь одну мечту - украсить дом огнями, из-за которых его будет видно прямо из космоса. Но такая затея пришлась по душе далеко не всем, а особенно - его соседу.

  1. Как украсть небоскреб (2011)

Читай также: ТОП-5 комедий с самым черным юмором

Желая расправиться с одним богатым финансистом, который облапошил Джона Ковача, он решает вернуть свои деньги не самым законным способом. Собрав команду, он должен провернуть ограбление века и стащить 20 миллионов долларов прямо из особняка богача.

  1. Инспектор Гаджет (1999)

Культовая фантастическая комедия об охраннике, который всегда хотел быть первоклассным полицейским. Судьба сложилась так, что он пережил страшный взрыв и попал в лабораторию, где из него сделали идеального супергероя с разными гаджетами, который сможет служить закону.

  1. Кабельщик (1996)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые приблизят отпуск

История о странном парне, работающем кабельщиком. Однажды он понял, что у него совсем нет близких людей, и решил обзавестись другом. Однако он чересчур навязывает дружбу и совсем не знает, как себя нужно вести. Поэтому больше становится похожим на врага.

Ранее сообщалось о том, что о Мэрилин Монро снимут биографический фильм с кубинской актрисой


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK