Брюсу Уиллису 64: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Знаменитому голливудскому актеру исполнилось 64 года

Брюсу Уиллису 64: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 19 марта, легендарному актеру и продюсеру, звезде боевиков, обладателю множества кинопремий, а также бессменному Крепкому Орешку Брюсу Уиллису исполнилось 64 года.

Свою карьеру один из самых высокооплачиваемых актеров начинал с телевизионных проектов, на которых не сыскал популярности. Настоящая же волна славы к нему пришла после роли Джона Макклейна в боевике Крепкий Орешек, который быстро обрел статус культового. На данный момент за спиной Брюса множество успешных ролей в отличных картинах, однако, несмотря на это, в его послужном списке есть и провальные проекты. Уиллис продолжает сниматься в кино и уже в 2019-ом выйдет лента Крепкий Орешек: Год первый.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Брюсом Уиллисом.

  1. Крепкий Орешек (1988)

Читай также: ТОП-5 актеров, с которыми отказываются работать коллеги

Культовый боевик о полицейском Джоне Макклейне, который приехал к жене в Лос-Анджелес на рождественский прием в новом небоскребе. Но внезапно на это здание нападают террористы, и он в одиночку решает с ними расправиться.

  1. Город Грехов (2005)

Это место полно преступлений, коррупции, лжи и опасности. Здесь все пропитано мраком. И именно здесь разворачиваются три захватывающие истории, которые переплетаются между собой. К слову, каждую из новелл сняли Фрэнк Миллер, Роберт Родригес и Квентин Тарантино.

  1. Криминальное чтиво (1994)

Читай также: ТОП-5 вещей, которые украли со съемок фильмов

Винсент Вега и Джулс Винфилд вместе разбираются с должниками босса преступного мира Уоллеса, а также решают его проблемы. Они попадают в разные истории, связанные с женой последнего, боксером, которого Уоллес купил, и в другие неприятности. А в перерывах эти парни ведут увлекательные беседы.

  1. Королевство полной луны (2012)

Сэм - бойскаут, у которого нет семьи и друзей. Бишоп - неуравновешенная девочка, которая мечтает о других мирах, где есть волшебство. Они влюблены и решает сбежать ото всех. И тогда шериф начинает расследование их пропажи, а вожатый лагеря собирает отряд, чтобы отыскать подростков.

  1. Шестое чувство (1999)

Читай также: ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой

Мальчик по имени Коул становится самым необычным пациентом одного детского психиатра. Все дело в том, что он видит призраки тех, кто уже умер, и они очень влияют на него. Однако доктор не способен ему помочь, он лишь пытается заглянуть глубже в мир Коула.

Ранее сообщалось о том, что Эзра Миллер лично напишет сценарий Флэша из-за ссоры с режиссерами


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK