ТОП-5 отличных фильмов с Джейми Беллом

Подборка хороших фильмов с отличным актером

ТОП-5 отличных фильмов с Джейми Беллом
Flickr

Джейми Белл дебютировал на профессиональной сцене в 1998-ом и уже спустя два года сыграл свою первую роль в кино, которая, к тому же, оказалось еще и главной. Такое начало было отмечено множество кинонаград, в том числе BAFTA. Все это дало ему путевку для дальнейшего развития своей карьеры, и со временем о нем узнал весь мир, ведь Белл продолжил активно сниматься в самых разных картинах, чем занимается до сих пор.

14 марта Джейми Беллу исполнилось 33 года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Джейми Беллом.

  1. Грязь (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов о психически больных людях

Главный герой употребляет наркотики, у него необычные маниакальные наклонности, а к тому же он полицейский. Он расследует дело, которое может привести его к повышению, но как далеко можно зайти с таким образом жизни?

  1. На грани (2012)

Бывший полицейский оказался на крыше дома в попытке совершить самоубийство. Причина - его обвинили в убийстве, которого он не совершал. К нему приезжает полиция и ведет переговоры. Но в это время совсем рядом совершается грандиозное преступление.

  1. Билли Эллиот (2000)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые неожиданно повлияли на реальный мир

Главный герой - 11-летний Билли, который не похож на остальных мальчишек, ведь у него пристрастие к балету. Он стремится стать лучше и мечтает попасть в Королевскую балетную школу. Но только отец и брат яростно противятся этому.

  1. Орел девятого легиона (2010)

Маркус Акила отправляется на поиски пропавшего однажды Девятого Легиона. Впереди его ждет множество препятствий, но он должен найти след легендарных римских воинов и спасти их символ.

  1. Джейн Эйр (2011)

Читай также: ТОП-5 шикарных фильмов в стиле ретро

Джейн Эйр становится гувернанткой после восьми лет, прожитых в пансионе для бедных. Теперь она работает на Эдварда Ротчистера, который редко приезжает домой. Джейн присматривает за его дочерью, но однажды он возвращается и меняется ее жизнь. Именно эта история является одной из самых романтичных во всем мире.

Ранее сообщалось о том, что Эмилия Кларк прокомментировала сцены с обнажениями в Игре Престолов


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK