Майклу Кейну 86: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Знаменитому английскому актеру исполнилось 86 лет

Майклу Кейну 86: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 14 марта, всемирно известному английскому актеру, обладателю большого количества кинонаград, в том числе и Оскара, сэру Майклу Кейну исполнилось 86 лет.

Один из самых востребованных актеров в мире обрел известность в 30-летнем возрасте, а уже в 60-ых получил первую номинацию на Оскар и стал сниматься в Голливуде. Далее последовало огромное количество ролей и рост его звездной карьеры, которую он не прекращает по сегодняшний день, продолжая активно появляться на большом экране. Когда он отпраздновал 80-летие, то заявил, что завершит творческую деятельность, когда ему исполниться 90.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Майклом Кейном.

  1. Сыщик (2007)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих экранизаций детективных романов

Автор детективов пригласил на беседу любовника своей жены, заявив, что готов отпустить ее, если он выполнит его план. Суть в том, что тот должен инсценировать ограбление и сделать несколько махинаций, которые принесут всем немалую прибыль. И тогда они начинают эту опасную игру.

  1. Иллюзия обмана (2013)

Лучшие иллюзионисты мира собираются в одну команду для того, чтобы устраивать зрелищные и незабываемые шоу. Но они лишь прикрытие, ведь прямо во время выступлений они совершают большие и дерзкие ограбления.

  1. Престиж (2006)

Читай также: ТОП-5 фильмов-головоломок, которые отлично тренируют мозг

Противостояние двух фокусников-иллюзионистов длиться уже много лет, превратившись из товарищеской конкуренции в большую войну, которая может грозить жизням людей. Но чем больше накал, тем выше ставки и серьезнее цели, которые ставят перед собой герои.

  1. Бэтмен: Начало (2005)

Первый фильм из нолановской трилогии о Бэтмене, которая уже стала легендарной. В этой части показано становление Брюса Уэйна и начало его карьеры готэмского мстителя в маске. Он путешествовал по миру, пройдя многое, и вернулся для того, чтобы бороться со злом.

  1. Отпетые мошенники (1988)

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про мошенников

Знаменитая комедия о двух мошенниках, которые обманывали дамочек с целью наживы. Они орудовали в разных местах, но однажды столкнулись и заключили пари. Теперь они должны охмурить богатую мыльную королеву, ведя отчаянную борьбу за ее сердце и деньги.

Ранее сообщалось о том, что 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK