Аарону Экхарту 51: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Голливудскому актеру исполнился 51 год

Аарону Экхарту 51: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 12 марта, знаменитому голливудскому киноактеру, номинанту на Золотой Глобус, звезде различных фильмов Аарону Экхарту исполнился 51 год.

Его карьера началась с небольших ролей в 1992-ом году, а первым большим проектом с его участием стала независимая картина В компании мужчин, которая принесла ему первую волну известности. После этого Аарон стал играть как второстепенных персонажей в кино, так и основных, постепенно развиваясь и становясь все более популярным. Он также снялся в трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене, где сыграл Харви Дента (Двуликого). Экхарт продолжает творческий путь и уже принимает участие в 4 картинах.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Аароном Экхартом.

  1. Чудо на Гудзоне (2016)

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов, которые лишат вас дара речи

Эта история случилась в 2009 году, когда капитан рейса смог совершить аварийную посадку самолета, где находилось 155 пассажиров. Никогда не пострадал, но пилот попал под прицел прессы, а его карьера и репутация находились под угрозой.

  1. Кроличья нора (2010)

Семья Корбетт несколько месяцев назад потеряла сына и теперь изо всех сил они пытаются затянуть раны прошлого. Но время идет, а их брак разваливается. Но в один день они знакомятся с человеком, который создает комиксы, и который, сам того не зная, стал причиной их бед.

  1. Темный рыцарь (2008)

Читай также: 10 Years Challenge: Как менялись культовые персонажи в кино

Знаменитый кинокомикс о темном рыцаре Готэма, который в этот раз столкнулся со злом в его чистом виде, имя которому Джокер. И в этом хаосе Бэтмен начинает все сильнее бороться с криминалом, хоть его противник часто оказывается на несколько шагов впереди.

  1. Здесь курят (2005)

Ник Нэйлор продвигает табакокурение. Работа не легкая, ведь ему приходится вступать в дискуссии с противниками, агитировать, рекламировать сигареты в кино. Он справляется и является довольно успешным в своей сфере, но все это делается лишь для того, чтобы обеспечить своего сына.

  1. Пазманский дьявол (2016)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов с Майлзом Теллером

Винни всегда был жестким и безрассудным боксером, который добивался успехов и шел к вершинам до тех пор, пока не попал в аварию. Врачи поставили крест на его карьере, однако сам он не опустил руки и поставил перед собой цель - вернуться в спорт.

Ранее сообщалось о том, что Идрис Эльба заменит Уилла Смита в Отряде Самоубийц 2


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK