ТОП-5 замечательных фильмов с Антоном Ельчиным

Знаменитому голливудскому актеру могло исполниться 30 лет

ТОП-5 замечательных фильмов с Антоном Ельчиным
Getty Images

Когда Антону было всего полгода, то его семья переехала жить в США, и уже в раннем детстве он стал сниматься в кино и сериалах. Ельчин пробовался на роль Гарри Поттера, однако не получил ее, но в будущем снялся во множестве замечательных и даже культовых фильмов, а также сотрудничал со звездными актерами.

Читай также: Умер звезда Беверли-Хиллз 90210: Лучшие роли Люка Перри

Антон трагически погиб в 2016-ом году, оказавшись зажатым своим собственным автомобилем, который он забыл поставить на ручной тормоз, и колонной из кирпича. Ему было 27 лет. 11 марта 2019-го Ельчину могло исполниться 30.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Антоном Ельчиным.

  1. Неуправляемый (2014)

Потеряв своего сына, отец через время находит записи в его комнате и узнает, что тот был очень популярным. И тогда он решает создать музыкальную группу для того, чтобы это творчество жило дальше.

  1. Стартрек: Бесконечность (2016)

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про космос

Третья часть легендарной фантастической саги об Энтерпрайзе. Теперь члены команды, пережив множество потрясений, исследуют космос. Но однажды они сталкиваются с кое-чем неизвестным, что начинает нести масштабные угрозы.

  1. Сердца в Атлантиде (2001)

Один из первых самых заметных фильмов с Ельчиным, где он сыграл 11-летнего парня, который подружился с мужчиной Тэдом, арендующим комнату в его доме. Они общаются как отец с сыном, но однажды оказывается, что Тэд наделен необычным даром.

  1. Бобер (2010)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, которые подарят весеннее настроение

Главный герой страдает от сильной депрессии, которая мешает ему вести обычную жизнь. И помочь ему способна лишь одна вещь - кукла бобра, которую он надевает на руку и от его лица делает абсолютно все вещи: от семейных до рабочих. Но в один момент становится уже неясно, кто же теперь хозяин жизни - он или бобер?

  1. Альфа Дог (2005)

История о подростках, которые связаны с торговлей наркотиками, а также устраивают громкие вечеринки, пользуясь деньгами родителей. Но однажды парни решили поиграть в Гангстеров и похитили брата должника одного из них. И это дело сделало их опасными преступниками, за которыми открылась охота.

Ранее сообщалось о том, что Джеймс Бонд мог умереть в следующем фильме


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK