ТОП-5 драйвовых и захватывающих экшн-фильмов

Подборка впечатляющих картин в жанре экшн

ТОП-5 драйвовых и захватывающих экшн-фильмов
Flickr

Зрелищные спецэффекты, перестрелки, бои, погони и захватывающие истории - все это является залогом для успешного экшна, на который не жалко потратить свое время. Такие фильмы вызывают острые ощущения, заряжают эмоциями, держат от начала и до конца, а также приятно радуют глаз. А еще одним огромным плюсом является то, что их можно смотреть как самому, так и в любой компании.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 драйвовых и захватывающих экшнов.

  1. Форсаж 5 (2011)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про гонки

Главные герои этой успешной кинофраншизы теперь живут в криминальном мире и не задерживаются на одном месте. У них есть новые задачи, а вся их команда является целью для полицейских. Теперь их приключения еще опаснее, еще драйвовее и более захватывающие.

  1. Адреналин: Высокое напряжение (2009)

Чев Челиос получил шанс жить, ведь теперь у него новое сердце и жажда мести отомстить старым врагам. Но в этот рад для того, чтобы полностью зарядиться, ему потребуется невероятная мощность.

  1. Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые оторвут вас от реальности

В постапокалиптичном мире Макс остался один, выживая и убегая от призраков прошлого. Но однажды он столкнулся с бунтарями, которые пытаются покинуть цитадель, когда за ними объявил погоню тиран Несмертный Джо. И Макс присоединяется к ним на этой дороге войны.

  1. Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

Звездный Лорд, Дракс, Гамора, грут и енот Ракета - это неудержимая команда Стражей Галактики, которая попадает в захватывающие ситуации и выбирается из них еще более крутыми способами. В этот раз они должны будут узнать, кто настоящий отец Питера Квилла. И разгадка этой тайны приведет к невероятным последствиям.

  1. Джон Уик 2 (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые могли закончиться раньше, если бы герои лучше соображали

Когда-то Джон отошел от дел, но его имя до сих пор у многих вызывает страх. Он пролил немало крови, выполняя задания. И теперь он вынужден вернуться к тому, что умеет лучше всего, и отправляется в Рим, чтобы расправиться с мафией. Но он даже не подозревает, какие повороты его ждут.

Ранее сообщалось о том, что Rotten Tomatoes провели исследование о том, что лучше: оригинал или ремейк


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK