ТОП-5 отличных фильмов с Брайаном Крэнстоном

Подборка картин с замечательным голливудским актером

ТОП-5 отличных фильмов с Брайаном Крэнстоном
Flickr

Брайан Крэнстон начал свою карьеру со съемок в рекламных роликах, а после - в сериалах, среди которых был Малкольм в центре внимания. Однако главным проектом с его участием является сериал Во Все Тяжкие, который принес ему мировую известность. Помимо этого актер снялся во множестве фильмов, а также неоднократно становился обладателем различным премий (Золотой Глобус, Эмми, Тони). Сейчас его карьера находится на высоте, и он продолжает активно появляться на большом экране.

7 марта Крэнстону исполнилось 63 года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Брайаном Крэнстоном.

  1. Операция Арго (2012)

Читай также: ТОП-10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

Оскароносная картина об эвакуации людей во время революции в Иране 1979-го года. Тогда в заложники взяли 52 американца, шестерым из которых удалось сбежать и найти убежище. Но вывозить людей оттуда было крайне тяжело, и для этого нужен был самый изощренный план.

  1. Трамбо (2015)

Далтон Трамбо всегда был одним из самых знаменитый и талантливейших голливудских сценаристов. Но однажды его обвини в коммунистических взглядах, внесли в черный список и посадили на год в тюрьму. Выйдя на свободу, он продолжил писать, но использовал разные псевдонимы.

  1. Драйв (2011)

Читай также: Райану Гослингу 38: ТОП-5 фильмов с его участием

Главный герой подрабатывает каскадером в кино, а по ночам помогает преступникам. В один день он встретил девушку, у которой есть ребенок, а после череды событий вынужден был спасать их, ведь он единственный, на кого они могут положиться.

  1. Афера под прикрытием (2016)

Реальная история об агенте ФБР Роберте Мазуре, который часто работает под прикрытием, а теперь ему нужно внедриться в окружение Пабло Эскобара. Вместе с напарником они придумывают себе имена и легенды, но даже не подозревают, что это дело станет самым сложным и опасным в их карьере.

  1. Во все тяжкие (сериал) (2008 - 2013)

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые затягивают с головой

Уолтер Вайт - обычный учитель химии в школе, у которого есть жена и сын. Однажды он узнает, что серьезно болен и может умереть. Понимая, что ему нечего оставить семье, он начинает заниматься изготовлением наркотических веществ вместе со своим бывшим учеником. И постепенно он выстраивает собственную империю.

Ранее сообщалось о том, что по сериалу Во все тяжкие снимут фильм


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK