Умер звезда Беверли-Хиллз 90210: Лучшие роли Люка Перри

Актер ушел из жизни в возрасте 52 лет

Умер звезда Беверли-Хиллз 90210: Лучшие роли Люка Перри
Flickr

В Америке скончался знаменитый актер Люк Перри, известный всему миру по своей роли в культовом сериале Беверли-Хиллз 90210. Причиной стал обширный инсульт, который случился с ним 27 февраля. Актер впал в кому, а 4 марта его не стало. Ему было 52 года.

Снимаясь в клипах и рекламных роликах, он получил одну из главных ролей в сериале Беверли-Хиллз 90210, который сделал его знаменитостью и кумиром молодежи. После этого Перри снялся во многих фильмах и сериалах. В последний раз его можно будет увидеть на большом экране в грядущей ленте Квентина Тарантино Однажды в Голливуде, в которой он совсем недавно закончил сниматься.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших ролей Люка Перри.

  1. Ривердэйл (сериал) (2017 - наше время)

Читай также: Умер создатель мультфильма Губка Боб

Сериал о подростках, которые исследуют скрытую сторону своего городка, наполненного тайнами и странными вещами. Перри сыграл здесь Фреда Эндрюса - отца одного из главных героев.

  1. Иеремия (сериал) (2002 - 2004)

Спустя 15 лет после страшной трагедии, унесшей жизни взрослого населения, дети пытаются выжить сами в большом мире. В центре сюжета - Иеремия, который должен разгадать тайну того события. Именно его и воплотил на экране Люк Перри.

  1. Пятый элемент (1997)

Читай также: ТОП-5 фильмов с Милой Йовович

В этом фантастическом и даже культовом фильме Люка Бессона сыграло множество замечательных актеров. Люк был в их числе - он стал здесь археологом по имени Билли, который столкнулся с мондошаванами в египетской гробнице.

  1. Нормальная жизнь (1996)

Малоизвестный фильм о полицейском Крисе Андерсоне, полюбившем необычную девушку по имени Пэм. Их отношения выдались сложными и несчастливыми, а в итоге главный герой решился даже не преступление. Его и сыграл актер Люк Перри.

  1. Беверли-Хиллз 90210 (сериал) (1990 - 2000)

Читай также: Беверли-Хиллз 90210 получил продолжение с прежними актерами

Конечно же, в этом списке нельзя было обойтись без данного сериала, который, без сомнений, можно назвать культовым. Именно он принес Люку огромную популярность за роль Дилана МакКея. К слову, проект вернется на экраны в скором будущем, ведь студия уже заказала шесть эпизодов.

Ранее сообщалось о том, что ушел из жизни солист The Prodigy Кит Флинт


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK