Что смотреть: ТОП-7 ожидаемых сериалов марта

Подборка лучших сериалов начала весны

Что смотреть: ТОП-7 ожидаемых сериалов марта
Flickr

Весна началась не только киноновинками, но и долгожданными премьерами сериалов, где есть место и продолжениям, и абсолютно новым проектам. Так что стоит запасаться временем, ведь в этом списке что-нибудь точно придется вам по вкусу!

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-7 самых ожидаемых сериалов марта.

  1. Вдова (1 сезон) (1 марта)

Читай также: Появились загадочные постеры Игры Престолов

Сериал со знаменитой актрисой Кейт Бекинсейл расскажет о женщине, которая потеряла мужа в авиакатастрофе. Но она понимает, что, возможно, он не погиб, и отправляется на его поиски.

  1. МатьОтецСын (1 сезон) (7 марта)

В этом проекте Ричард Гир сыграл роль магната, карьера которого оказывается под угрозой из-за собственного сына, который руководит одной из газет его холдинга.

  1. Американские Боги (2 сезон) (10 марта)

Читай также: Какими были пилотные эпизоды культовых сериалов

Продолжение нашумевшей истории о новых и старых богах и человеке по имени Тень, жизнь которого очень сильно поменялось. Сериал стал очень популярным в 2017-ом году и только спустя два года вернулся в эфир, но уже с новым шоураннером.

  1. Сделай погромче, Чарли (1 сезон) (15 марта)

Неудачливый диджей (его играет Идрис Эльба) получает шанс на более светлое будущее. Для этого ему нужно всего лишь побыть нянькой девочки-подростка, которая является дочерью его успешной коллеги.

  1. Миллиарды (4 сезон) (17-18 марта)

Читай также: ТОП-5 лучших сериалов 2018 года

Данная история про богатых людей и противостояние с прокуратурой в мире власти и огромных денег продолжается. Теперь некогда враждующим героям придется объединить силы, чтобы побороть русского миллиардера.

  1. Чем мы заняты в тени (1 сезон) (27 марта)

Вселенная Реальных упырей про придурков-вампиров, которые живут в реальном мире, продолжает расширяться. Новый проект расскажет о трех вампирах, которые живут в Нью-Йорке и которые уж очень необычные и смешные.

  1. Хэппи (2 сезон) (27 марта)

Читай также: ТОП-5 скрытых деталей в фильмах, которые шокируют

Вечно пьяный наемный убийца живет безумной жизнью. Однажды он стал видеть синего мультяшного единорога, и это полностью поменяло его жизнь. Во втором сезоне герой столкнется с криминальной организацией, которая торгует детьми.

Ранее сообщалось о том, что Грань Будущего с Томом Крузом получила продолжение


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK