ТОП-5 тяжелых фильмов, от которых невозможно оторваться

Подборка затягивающих картин, которые оставляют сильное впечатление

ТОП-5 тяжелых фильмов, от которых невозможно оторваться
Flickr

Есть такие фильмы, от которых появляется груз где-то внутри, становится тяжело от происходящего на экране или же от понимания драмы сюжета. Но их, вопреки всему, хочется досматривать до конца (и даже пересматривать), ведь они приковывают внимание на все сто процентов и заставляют о многом задуматься и многое прочувствовать.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 тяжелых фильмов, от которых невозможно оторваться.

  1. Древо жизни (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, поражающих воображение

Глазами одиннадцатилетнего мальчика зритель в этом фильме может увидеть, как он наблюдает за матерью, излучающей любовь, и за отцом, который учит всегда в нашем мире ставить себя на первое место. И оба пытаются перетянуть его на свою сторону. Но многое меняется, когда мальчик сталкивается с настоящей болью и страданием.

  1. Мальчик в полосатой пижаме (2008)

Восьмилетний Бруно, который является сыном военного коменданта во времена Второй мировой, знакомится с еврейским мальчиком, находящимся по другую сторону ограды. Бруно не знает о том, что происходит, и их общение и дружба продолжаются и развиваются.

  1.  Что-то не так с Кевином (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно

Главная героиня посвящает всю себя воспитанию сына, которого зовут Кевин. Но, будучи подростком, он совершает одну страшную вещь, а его мать начинает терзать себя, чувствую вину за то, каким он стал.

  1. Олдбой (2003)

Обычный бизнесмен по дороге домой изрядно выпил и, совершив несколько проступков, попал за решетку. Его забирает из полиции старый друг, но мужчину внезапно похитили неизвестные и оставили в комнате, где нет даже окон. И так на 15 лет.

  1. Малышка на миллион (2003)

Читай также: ТОП-5 фильмов о сильных женщинах

Эта история об упорстве, изнурительных тренировках на пути к победе и о результате, который дается с большой тяжестью. В центре сюжета картины - девушка Мэгги, которая раньше работала официанткой, а теперь захотела боксировать. И она приходит к пожилому тренеру Фрэнку, чтобы убедить его работать с ней.

Ранее сообщалось о том, что сиквел Войны Миров Z с Брэдом Питтом отменили


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK