Эмили Блант 36: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Популярной голливудской актрисе исполнилось 36 лет

Эмили Блант 36: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 23 февраля, знаменитой голливудской актрисе, обладательнице Золотого Глобуса и премии Гильдии киноактеров США Эмили Блант исполнилось 36 лет.

До карьеры кинозвезды Блант играла в театре, а в 2003-ем дебютировала на телевидении. Вскоре она стала сниматься и в большом кино. Первой ее работой в Голливуде стала картина Дьявол носит Prada, где она сыграла одну из ведущих ролей. Ее карьера стала активно развиваться, что происходит и по сегодняшний день, ведь Эмили является актрисой класса А и кумиром миллионов зрителей.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Эмили Блант.

  1. Меняющие реальность (2011)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Всем, что происходит в нашем мире, занимается Бюро корректировки. И именно по их плану не предусмотрено, чтобы конгрессмен Норрис был в любовных отношениях с балериной Элизой. Но герой начинает борьбу с несправедливой системой ради любви.

  1. Грань будущего (2014)

Уильям Кейдж является солдатом, воюющим с неизвестными инопланетными захватчиками, которым никто не может противостоять. В один момент он погибает, сражаясь за спасение Земли, но просыпается в самом начале того же дня. Кейдж попал во временную петлю до тех пор, пока не узнает, как побороть пришельцев.

  1. Девушка в поезде (2016)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих экранизаций детективных романов

Главная героиня по имени Рэйчел ежедневно ездит в поезде мимо одного коттеджа, в котором живет одна милая пара, которая рушится, ведь девушка бесследно исчезает. И только Рэйчел видела из окна, что там на самом деле произошло.

  1. Дьявол носит Prada (2006)

Девушка их небольшого городка всегда мечтала быть журналисткой и получила шанс устроиться на работу в крупном и влиятельном издательстве. Теперь она личная ассистентка редактора Миранды. И впереди ее ждет масса сложностей.

  1. Тихое место (2018)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих триллеров 2018 года

В центре сюжета - обычная на первый взгляд семья, состоящая из супружеской пары и двоих детей. Но на самом деле они обитают в месте, наполненном чудовищами, которые реагируют даже на малейший и звук. И героям приходится общаться беззвучно и очень тихо передвигаться, чтобы их не обнаружили.

Ранее сообщалось о том, что родственники Майкла Джексона потребовали от HBO 100 млн долларов


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK