Дрю Бэрримор 44: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Популярной голливудской актрисе исполнилось 44 года

Дрю Бэрримор 44: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 22 февраля, знаменитая голливудская актриса, режиссер модель, писательница, а также представительница актерской династии Бэрриморов и обладательница множества кинопремий Дрю Бэрримор отметила свою 44-ую годовщину.

Свою актерскую карьеру она начала, когда ей еще не было даже одного года. В большом кино она дебютировала в пятилетнем возрасте, а широкую известность получила благодаря одной из главных ролей в культовом фильме Стивена Спилберга Инопланетянин. Уже после этого ее карьере взлетела, она стала получать различные награды и, несмотря на множество личных проблем (Дрю в раннем возрасте начала курить, злоупотреблять алкоголем и наркотиками, а также попадала в скандалы), актрисе удалось с ними справиться. Она смогла перейти к взрослым ролям и удержать любовь зрителей по сегодняшний день. Сейчас Бэрримор играет одну из ведущих ролей в сериале Диет из Санта-Клариты и продолжает сниматься в кино.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Дрю Бэрримор.

  1. С глаз - долой, из чарта - вон! (2007)

Читай также: ТОП-5 настоящих и честных фильмов про любовь

Когда-то Алекс был суперзвездой,а теперь его карьера стихла, но однажды появляется шанс спеть в дуэте с популярно молодой певицей. Для этого ему нужно написать текст песни, но есть одна проблема - он никогда в жизни не сочинил ни строчки. И тогда к нему на помощь приходит девушка Софи, в которую он постепенно влюбляется.

  1. Дюплекс (2003)

Когда молодая пара въезжала в хорошую и уютную квартиру, то они даже не представляли, как апартаменты мечты станут настоящим адом. Все дело в том, что в квартире живет старушка, которая не только не собирается съезжать, но еще и превращает их жизнь в кошмар.

  1. 50 первых поцелуев (2004)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые точно поднимут вам настроение

Генри влюбляется в очаровательную молодую девушку по имени Люси и, применив все свои силы на романтическом поприще, вызывает у нее взаимные чувства, однако уверенность, что это навсегда, быстро улетучивается. Причина в том, что она однажды попала в аварию, после которой забывает все события, случившиеся накануне. И тогда Генри приходится добиваться ее каждый день.

  1. Ангелы Чарли (2000)

Эта троица девушек являются не только красотками, но и членами элитного секретного подразделения Ангелы Чарли. У них в запасе есть все современные технологии, лучшее оружие и знание боевых искусств. Они идеально выполняют все важные миссии, но одна станет для них сложнее всех остальных.

  1. Смешанные (2014)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Двое родителей, которые в одиночку воспитывают своих детей, приходят на свидание вслепую друг с другом, которое оборачивается полным провалом. Но кто бы знал, что совсем скоро они встретятся на одном курорте, в одном и том же отеле, посещая одинаковые мероприятия семьями.

Ранее сообщалось о том, что Крис Хемсворт сыграет знаменитого рестлера Халка Хогана


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK