Кинопремьеры: Как приручить дракона, Власть и Брэдли Купер

Долгожданный мультфильм, номинант на Оскар и множество других фильмов выходят в прокат 21 февраля

Кинопремьеры: Как приручить дракона, Власть и Брэдли Купер
Flickr

Уже 21-го февраля в прокат выходит масса отличных фильмов, среди которых и работа знаменитого Клинта Иствуда, и украинское кино, и номинант на Оскар в нескольких категориях, и многое другое. Поэтому для похода в кинотеатр точно есть с чего выбирать!

Как приручить дракона 3

Читай также: ТОП-5 киношедевров, которые отметили юбилей в феврале

Третья часть знаменитого и любимого многими мультфильма о викингах и драконах, а также о том, когда те жили в мире, который был разрушен. Некая Дневная Фурия изменила всю их жизнь и главным героям теперь нужно столкнуться с охотником на драконов.

Наркокурьер

Новая картина Клинта Иствуда, в которой он также снялся вместе с Брэдли Купером, расскажет о пожилом человеке, у которого вся жизнь пошла ко дну. Однажды ему предложили стать простым водителем, и он согласился, но даже представить не мог, что будет наркокурьером, за которым откроют охоту.

Власть

Читай также: Кристиану Бэйлу 45: ТОП-5 лучших фильмов с его участием

Номинант на Оскар с Кристианом Бэйлом в главной роли, для которой он значительно прибавил в весе. Это история о вице-президенте США Дике Чейни, который своими действиями смог изменить многое в мире.

Эфир

Как загадочная субстанция может повлиять на простого мужчину или женщину? Эксперименты над несколькими людьми проводились одним врачом для того, чтобы воздействовать с помощью эфира на них и иметь власть. Но какой ценой этого можно достичь?

Человек с табуретом

Читай также: ТОП-5 лучших украинских фильмов 2018 года

Документальная лента о знаменитом украинском путешественнике и режиссере Леониде Кантере, который закончил жизнь самоубийством в 2018-ом году. Он превращал свою жизнь в фильм и именно здесь события разворачиваются вокруг его путешествия на берег Тихого Океана, где он установил табуретку из простой киевской кухни.

Я - миллиардер

Главный герой имеет огромное количество денег, которые льются к нему рекой. Он постоянно добивается успеха, даже если нужно заплатить большую цену. Но однажды его постигает рука закона за неуплату налогов, и теперь ему нужно выкрутиться, чтобы совершить одну крупную сделку.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер детектива с Харрельсоном и Костнером


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK