ТОП-5 отличных фильмов с Майлзом Теллером

Восходящей звезде голливудского кино исполнилось 32 года

ТОП-5 отличных фильмов с Майлзом Теллером
Flickr

Сегодня, 20 февраля, знаменитому голливудскому актеру Майлзу Теллеру, известному по современным фильмам самых разных жанров, исполнилось 32 года.

Он начал свой путь со съемок в короткометражках, но уже в начале нынешнего десятилетия стал активно сниматься в большом кино самого разного жанра - от фантастики до драм и молодежных комедий. Теллер уже сыграл множество главных ролей, успел получить и мировое признание, и жесткую критику (за участие в ребуте фильма Фантастическая четверка). В дальнейшем с ним выйдет 3 новых проекта, среди которых - сиквел фильма Лучший Стрелок с Томом Крузом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Майлзом Теллером.

  1. Проект Х: Дорвались (2012)

Читай также: ТОП-5 крутых фильмов о вечеринках

Комедийная лента о троих старшеклассниках, которые были вовсе не популярны. Они решили устроить вечеринку, созывая народ и обещая им незабываемую тусовку. Но того, что там на самом деле произошло, эти парни никак не ожидали.

  1. Пазманский дьявол (2016)

Биографический фильм о знаменитом боксере Винни Пациенца, который был молодой звездой спорта. Но в один день авария лишила его возможности драться и поставила под удар звездную карьеру. Но, вопреки заявлениям врачей, Винни был уверен, что сможет вернуться на ринг.

  1. Одержимость (2013)

Читай также: Дэмьену Шазеллу 34: ТОП-3 фильма замечательного режиссера

Эндрю смог осуществить свою мечту и попасть в знаменитый оркестр, которым дирижирует настоящий виртуоз, гений своего дела. Он начинает изнурять себя, а наставник требует все более идеального результата, заставляя парня выходить за пределы возможностей.

  1. Парни со стволами (2016)

Двое друзей, живущих в Майами, решились взяться за одной дело, которое изменило их жизни навсегда. Они смогли подписать контракт с Пентагоном на 300 миллионов долларов, чтобы поставлять оружие.

  1. Дело храбрых (2017)

Читай также: Джошу Бролину 51: ТОП-5 фильмов с его участием

Картина, основанная на реальных событиях, рассказывает об отряде пожарных, которые в 2013-ом году, рискуя своими жизнями, отправились на страшный пожар в Аризоне. Эта лента показывает как отношения внутри команды профессионалов, так и то, что произошло в самом центре тех событий.

Ранее сообщалось о том, что сервис Netflix закрыл все сериалы по комиксам MARVEL


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK