Элизабет Олсен 30: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Знаменитой голливудской актрисе исполнилось 30 лет

Элизабет Олсен 30: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 16 февраля, популярная голливудская актриса, звезда киновселенной Marvel, а также победительница многих кинопремий Элизабет Олсен отметила свой юбилей - 30 лет.

Ее кинодебют состоялся в ленте для ТВ под названием Веселые деньки на диком западе (1993), в которой главные роли играли ее сестры-близняшки Мэри-Кейт и Эшли. Именно они были довольно долго очень популярными в Голливуде, а Элизабет всерьез занялась своей карьерой лишь в 2011-ом, начав сниматься в большом кино. В 2015-ом году она стала частью киновселенной Marvel, получив роль супергероини под псевдонимом Алая Ведьма. Уже в апреле этого года на экраны выйдет долгожданная картина Мстители 4, в которой она вернется к своей роли.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Элизабет Олсен.

  1. Ветреная река (2016)

Читай также: ТОП-5 детективных триллеров, от которых невозможно оторваться

На заснеженной территории индийской резервации находят труп молодой девушки, а за расследование ее убийства берется местный охотник, погибшая дочь которого была подругой жертвы. В этом ему помогает только что прибывшая агент ФБР, но в ходе дела они сталкиваются с множеством загадок, тайн, насилия и злобы.

  1. Гуманитарные науки (2011)

Мелодрама о двух людях, которые любят книги и музыку. Он - 35-летний мужчина, а она - студентка колледжа. И большая разница в возрасте стала препятствием в их отношениях.

  1. Мстители: Эра Альтрона (2015)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов с Марком Руффало

Искусственный интеллект под названием Альтрон был создан для того, чтобы защитить Землю и всех ее жителей от грядущих угроз, пока он сам не стал тем, с кем борется. Он хочет начать новую эру - Эру Альтрона, где не будет людей. И теперь величайшим героям планеты предстоит ликвидировать его.

  1. Ингрид едет на Запад (2017)

Главная героиня - психически нестабильная девушка, которая крайне пристально следит за звездой Интернета, восхищается ею и считает идеальной. Она даже решает отправиться в Лос-Анджелес, где со временем встречает своего кумира и даже заводит с ней дружеские отношения.

  1. Годзилла (2014)

Читай также: ТОП-5 самых больших монстров в кино

Очередная лента о гигантском монстре, которое разбудили сами же люди и таким образом навели на себя беду. Годзилла начинает крушить, творить хаос и разруху. И людям нужно противостоять ему, как бы сложно не было.

Ранее сообщалось о том, что фильм о Джокере с Джаредом Лето отменен


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK