Джошу Бролину 51: ТОП-5 фильмов с его участием

Популярному голливудскому киноактеру исполнился 51 год

Джошу Бролину 51: ТОП-5 фильмов с его участием
Getty Images

Сегодня, 12 февраля, всемирно известному голливудскому актеру, номинанту на Оскар Джошу Бролину исполнился 51 год.

Актер дебютировал в кино в ленте Балбесы, где сразу же сыграл одну из главных ролей. Продолжая развивать свою карьеру, он со временем начал выходить из тени своего отца - знаменитого актера Джеймса Бролина. Джош стал сниматься у многих известных режиссеров, включая Вуди Аллена, Пола Верховена и братьев Коэн. С последними у него завязалась крепкая дружба и неоднократное сотрудничество. Также он является неотъемлемой частью киновселенной Marvel, где играет роль злодея Таноса, и вернется на большие экраны в этом амплуа уже 25-го апреля в блокбастере Мстители 4.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 замечательных фильмов с Джошем Бролином.

  1. Убийца (Сикарио) (2015)

Читай также: ТОП-5 качественных боевиков 2018 года

На территории, где граничит США и Мексика, а правил не существует, ведется вечная борьба спецслужб и наркоторговцев. Кейт Мэйсер является агентом ФБР и ей удается посотрудничать с подразделением по борьбе с наркотиками. И среди них есть человек, у которого нет прошлого, а свое естество он сможет открыть только во время выполнения опасной операции.

  1. Да здравствует Цезарь! (2016)

В этом мире есть сплошной шик, блеск, богатства, роскошь и, конечно же, масса пороков. Его название - Голливуд. Однажды звездный актер, играющий роль Цезаря, таинственным образом исчезает без следа. И теперь продюсеру нужно отправиться на его поиски и постараться опередить прессу.

  1. Мстители: Война бесконечности (2018)

Читай также: ТОП-5 лучших фантастических фильмов 2018 года

Блокбастер о супергероях, которые уже не единожды спасали мир от различных угроз. Но новый враг оказывается сильнее их всех, он собирает Камни Бесконечности, чтобы обрести максимальное могущество. Действие всех фильмов киновселенной вели именно к этому судьбоносному событию, когда Мстители, Стражи Галактики, Человек-Паук и все остальные герои появятся вместе на экране, чтобы вступить в ответственный бой.

  1. Дело храбрых (2017)

Эта история расскажет о команде пожарных, которые отправились на одно из самых опасных заданий в их жизни. Тот пожар в Аризоне стал одним из самых смертоносных и опасных в истории.

  1. Старикам тут не место (2007)

Читай также: ТОП-5 фильмов, заслуживающих Оскар, но оставшихся без награды

Оскароносная лента Итана и Джоэла Коэнов рассказывает о человеке, который наткнулся на множество трупов в пустыне, а также грузовик с наркотиками и огромное количество денег. Он решает забрать доллары себе, но даже не представляет, сколько бед смог навлечь этим.

Ранее сообщалось о том, что блокбастер Мстители 4 может длиться три часа


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK