Хлое Грейс Морец 22: ТОП-5 фильмов с ее участием

Популярной голливудской актрисе исполнилось 22 года

Хлое Грейс Морец 22: ТОП-5 фильмов с ее участием
Flickr

Сегодня, 10 февраля, популярной голливудской актрисе, модели, одной из самых ярких молодых звезд Хлое Грейс Морец исполнилось 22 года.

Актерская карьера Хлои началась в очень раннем возрасте и сразу же в Голливуде. Уже в 2005-ом году она дебютировала в кино и тогда же стала знаменитой после съемки в хорроре Ужас Амитивилля. Морец продолжила покорять большие экраны, играя самых разных персонажей, и происходит это по сегодняшний день. На ее счету уже большое количество заметных фильмов, а впереди у нее масса проектов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Хлоей Грейс Морец.

  1. Если я останусь (2014)

Читай также: ТОП-5 настоящих и честных фильмов про любовь

Главную героиню зовут Мия и она любит классическую музыку, музыкальные инструменты и своего парня. Но попав в автокатастрофу, она впадает в кому, а ее душа в это время должна принять решение - остаться жить или отправиться вслед за погибшими родными.

  1. Неправильное воспитание Кэмерон Пост (2018)

В далеком 1993-ем консервативные дядя и тетя одной девушки по имени Кэмерон Пост узнают, что ее обвинили в интимной связи с королевой школьного бала. И тогда они принудительно отправляю ее в лечебницу, где исправляют гомосексуалов.

  1. Великий уравнитель (2014)

Читай также: ТОП-5 качественных боевиков 2018 года

В прошлом агент ЦРУ, а сейчас обычный житель, решивший жить заново, в один момент вступился за малолетнюю проститутку, которую держит русская мафия. От этих преступников страдает множество людей, поэтому он прекращает спокойную жизнь и решает самостоятельно вершить правосудие.

  1. Телекинез (2013)

Юная девушка по имени Кэрри страдает от издевательств в школе, а дома ей не дает покоя мать, являющаяся религиозной фанатичкой. Но самое страшное то, что с детства Кэрри владеет телекинезом. И однажды ее терпению придет конец, а способности выплеснутся наружу.

  1. Пипец (2010)

Читай также: ТОП-5 актеров, которые все трюки выполняют сами

Школьник Дэйв всего лишь хотел стать супергероем в реальной жизни, но у него нет даже никаких способностей. Но это не помешало ему отправиться на борьбу с преступниками и здорово отхватить от них, обретя популярность. Но двое героев - отец и его 11-летняя дочь - ведут настоящие дела, убивая гангстеров. И теперь они решают выйти на него. Так же, как и новый злодей.

Ранее сообщалось о том, что Хлоя Грейс Морец сыграет в фильме про Бонни и Клайда


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK