Тому Хиддлстону 38: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Знаменитому британскому актеру и звезде киновселенной Marvel исполнилось 38 лет

Тому Хиддлстону 38: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Flickr

Сегодня, 9 февраля, всемирно известный британский актер, обладатель нескольких кинопремий, включая Золотой Глобус, незаменимый Локи в киновселенной Marvel Том Хиддлстон отметил свою 38-ую годовщину.

Он начал карьеру, снимаясь в фильмах и сериалах для телевидения, а параллельно с этим играя в театре. Уже через несколько лет он дебютировал на большом экране, а первоклассной звездой его сделал контракт со студией Marvel, в фильмах которой он исполнил роль Локи (брат Тора). Его карьера продолжается, однако пока неизвестно, в каких проектах он примет участие, а его роль в сольном сериале о персонаже Локи пока что остается под вопросом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Томом Хиддлстоном.

  1. Конг: Остров Черепа

Читай также: ТОП-5 самых больших монстров в кино

Команда, в которую входят различные ученые, военные и прочие, попадает на остров, в место, где главный - Конг. Они прибыли, чтобы исследовать территорию и существа, но столкнулись с кое-чем ужасным. Таким образом, начинается сражение людей и природы, гонка на выживание и опасные приключения.

  1. Багровый пик (2015)

Этот дом окутан тайнами и множеством страшных слухов. Никто не рискует ступить за его порог, ведь зимой здесь лежит кровавый снег. Никто, кроме одной девушки, которая влюблена в мужчину, живущего в этих стенах вместе со своей сестрой.

  1. Тор: Рагнарек (2017)

Читай также: Marvel снимут сериал о супергероине из фильма Тор

Когда Тор возвращается в Асгард, то с ужасом узнает, что приближается Рагнарек. Он попадает в плен к Грандмастеру, а его родину захватывает его родная сестра. Теперь герою нужно объединить силы с Халком, своим хитрым братом Локи и другими воинами, чтобы столкнуться с опасным демоном, который может исполнить пророчество и привести к гибели богов и всего сущего.

  1. Высотка (2015)

Главный герой переезжает жить в высотку, где есть все, что нужно для жизни, а людям не нужно даже выходить на улицу. Но он узнает, что все жильцы разделены на классы, а знакомство с остальными заносит его в круговорот очень необычных событий.

  1. Глубокое синее море (2011)

Читай также: ТОП-5 чувственных фильмов про измены

История о замужней женщине, супруг которой является престижным судьей, а их семья живет в достатке. Но однажды она встречает мужчину, бывшего пилота ВВС, и начинает пылать к нему страстью. Но чем больше она погружается в новое счастье, тем сильнее рушиться ее прежний мир.

Ранее сообщалось о том, что Том Хиддлстон не вернется к роли Локи 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK