ТОП-5 отличных фильмов с Дэйном ДеХааном

Подборка хороших кинокартин с отличным голливудским актером

ТОП-5 отличных фильмов с Дэйном ДеХааном
Flickr

Дэйн ДеХаан начал свою карьеру с эпизодических ролей в сериалах, в том числе в Законе и Порядке. Продолжая свой путь, он проснулся знаменитым лишь после выхода картины Хроника в 2011-ом году, а сразу после этого ему стали предлагать огромное количество ролей. Он успел посотрудничать с Брэдли Купером, Райаном Гослингом, Томом Харди и другими мировыми знаменитостями, а также стал играть центральных персонажей на большом экране. Следующей лентой с его участием станет вестерн Малыш, который выйдет в 2019-ом году.

6 февраля ДеХаану исполнилось 33 года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Дэйном ДеХааном.

  1. Валериан и город тысячи планет (2017)

Читай также: ТОП-5 лучших фантастических фильмов 2018 года

Фантастическая картина Люка Бессона рассказывает историю космических спецагентов в будущем, которые не по своей воле стали участниками одного загадочного дела. Планете Альфа угрожает опасность, а кто-то пытается все стереть все существующее. И теперь Валериан и Лорелин ждет масса приключений.

  1. Место под соснами (2012)

Путешествуя по разным городам, мотокаскадер зарабатывает деньги, показывая свои трюки. Но однажды он встречает бывшую девушку, у которой появился ребенок, и решает бросить свое дело и помогать ей, несмотря на то, что она состоит в отношениях. Но его дела идут не очень хорошо, и он оказывается втянут в преступное дело, не зная, насколько это опасно.

  1. Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

Читай также: ТОП-5 долгожданных фильмов, которые так и не были сняты

Вторая часть перезагрузки ленты о Человеке-пауке, где герой столкнется со злодеем Электро и встретит своего давнего друга Гарри Озборна, что откроет ему много новых тайн. К тому же его ждет взрослая жизнь, а также нужно защитить свою возлюбленную, ведь постоянная борьба с врагами грозит опасностью не только ему самому.

  1. Убей своих любимых (2013)

Великолепная картина о знаменитых писателях-битниках Джеке Керуаке, Аллене Гингзберге и Уильяме Берроузе, которые сближаются из-за трагического события в 1944-ом году.

  1. Лекарство от здоровья (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов с закрученным сюжетом

Попав в очень странный оздоровительный центр, чтобы спасти своего руководителя, главный герой начинает замечать, что в этом месте не все такое, каким кажется. Ему придется пройти проверку на прочность, ведь здесь скрывается множество страшных тайн, а люди тут лечатся от болезни, которой, скорее всего, болен и он сам.

Ранее сообщалось о том, что блокбастер Мстители 4 может длиться три часа


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK