ТОП-5 трогательных фильмов про животных

Подборка отличных кинокартин про животных

ТОП-5 трогательных фильмов про животных
Flickr

Фильмы про наших меньших братьев обладают неким волшебством, из-за которого способны трогать за душу, особенно, если история сама по себе лирическая. Такие картины вызвали немало улыбок у зрителя, а также выдавили много слез, но все они оставили неизгладимое положительное впечатление, а пересматривать их не перехочется никогда.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 трогательных фильмов про животных.

  1. Марли и я (2008)

Читай также: ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину

Главный герой работает журналистом и переезжает вместе со своей любимой девушкой в другой город. Теперь у него новая работа и масса планов. Но первое, что они сделали - завели собаку. И после этого их жизнь очень усложнилась.

  1. История дельфина (2011)

Мальчик по имени Сойер нашел на берегу дельфина, который из-за ранения лишился своего хвоста и теперь практически не имеет шанса на дальнейшую жизнь. Но эта история показывает людей, которые смогли помочь ему выжить.

  1. Собачья жизнь (2017)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями

Отличная лента покажет мир глазами преданных животных, а в центре сюжета - пес по кличке Бэйли, который прожил счастливую жизнь. Но его душа продолжила путешествовать по миру, показывая разные истории питомцев, которые способны по-настоящему растрогать любого.

  1. Мечтатель (2005)

История, основанная на реальных событиях, построена вокруг отца и дочери, которые любят друг друга, но не могут найти общий язык. Однако их жизни полностью меняются тогда, когда им приходится вылечить лошадь, ведь именно это событие способно их сплотить.

  1. Хатико: Самый верный друг (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов с Ричардом Гиром

Культовая картина о профессоре, приютившем щенка акита-ину, и ставшем с ним родственными душами. Ежедневно пес провожал хозяина на вокзал и прямо там его дожидался. Но однажды профессора не стало, однако верный Хатико не терял надежды, и до последних своих дней просидел на том самом месте.

Ранее сообщалось о том, что в Капитане Марвел главной звездой стал кот


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK