ТОП-5 настоящих и честных фильмов про любовь

Подборка отличных и честных лент о чувствах

ТОП-5 настоящих и честных фильмов про любовь
Flickr

Сколько было снято фильмов про любовь, наверное, невозможно даже сосчитать. От признанных классических шедевров, ставших достояниями искусства, до второсортных слезовыжималок - для всех найдется свой зритель. И иногда можно потеряться в поисках киноистории, которая покажет настоящие, неприкрытые лишним лоском чувства, а также сможет вызвать эмоции и быть со зрителем до конца честной.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 настоящих и честных фильмов про любовь.

  1. Последняя любовь на Земле (2010)

Читай также: ТОП-5 лучших драм 2018 года

В то время, когда все люди на нашей планете начинаются постепенно лишаться всех своих чувств, мужчина и женщина находят друг друга, и на фоне приближающейся беды понимают, что безумно влюблены. Но как быть, когда и их постигнет эта трагедия?

  1. Валентинка (2010)

Дин и Сэнди упивались сполна своими чувствами, наслаждаясь ими, но в один момент перенасытились. Внезапно все эти отношения стали для них большим грузом, и становится неясно, смогут ли они вернуть былое.

  1. Лобстер (2015)

Читай также: ТОП-5 чувственных фильмов про измены

В недалеком будущем одиноких людей отправляют в отель, где они в течение 45-ти дней должны найти вторую половинку, иначе превратятся в животное и будут отправлены в лес. И эта история разворачивается вокруг одного человека, попавшего в это место.

  1. P.S. Я люблю тебя (2007)

Главных героев не может разлучить ничто, кроме самой смерти. И к несчастью, именно она настигает мужа. Но перед случившимся он оставил своей супруге 7 писем в надежде на то, что именно они смогут помочь ей в это тяжелое время.

  1. Лучшее во мне (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые сделают выходной особенным

История состоятельной девушки и парня из небогатой семьи, которые познакомились в школе и закрутили роман, наполненный любовью, страстью и головокружением. Но одно событие смогло разлучить их на долгих 20 лет. Однако судьба распорядилась так, чтобы они снова встретились.

Ранее сообщалось о том, что на Гвинет Пэлтроу подали в суд за нанесение телесных повреждений


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK