Кинопремьеры: Фаворитка, МакКонахи и Украинская комедия

Номинант на Оскар, новинка с МакКонахи и множество других фильмов выходят в прокат 31 января

Кинопремьеры: Фаворитка, МакКонахи и Украинская комедия
Flickr

31 января в прокат выходит множество новых лент, который придутся по вкусу разным зрителям. Здесь картины с голливудской звездой Мэттью МакКонахи, десятикратный номинант на Оскар-2019, комедии, триллеры и многое другое.

Это школа, Бро!

Читай также: ТОП-5 уморительных комедий 2018 года

Лиам не обычный подросток - он очень умелый, однако за школьную парту впервые садится в 16 лет. Он всеми силами пытается пробиться в общество и ощутить все прикрасы школьной жизни, ведь до этого он обучался дома под присмотром матери. Но сможет ли он все это выдержать?

Зверь

Главная героиня живет вместе со своими родителями на острове, но она несчастна, ведь они ее не понимают. Но однажды в ее жизни появляется Паскаль, с которым она ощущает полную свободу. И тогда приходится сделать выбор между ним и семьей.

Фаворитка

Читай также: Оскар 2019: Названы номинанты на главную кинопремию

Новая лента Йоргоса Лантимоса расскажет историю о королеве Анне и придворных дамах, которые ведут между собой войну. Картина завоевала 10 номинаций на премию Оскар в этом году, в том числе и за лучший фильм.

Дивизион надежды

История о пилотах истребителей, которые стали настоящими героями Второй мировой. Почти все они были поляками, которые защитили британские земли, уничтожили множество противников и спасли жизни.

Море соблазна

Читай также: Мэттью Макконахи 49: ТОП-5 фильмов с его участием

Он обожает свою жизнь на Карибский островах - личный корабль, постоянный риск и пекущее солнце. За все время он любил лишь одну женщину, которая вышла замуж за богача. Но внезапно она возвращается в его жизнь и просит о помощи.

Смертельный лабиринт

Шестеро незнакомцев получили приглашение сыграть в игру. Им нужно будет выбраться из квест-комнаты, а победитель получить миллион долларов. Они согласились, даже не понимая, что их выбрали не случайно, а все вокруг настроено против них самих.

Встреча одноклассников

Читай также: ТОП-5 лучших украинских фильмов 2018 года

Украинская комедия о трех взрослых мужчинах, которые учились вместе, и у которых очень разные жизни. Один - рок-звезда, другой - бизнесмен, а третий - интеллигент. Они решают встретиться, чтобы отдохнуть так, как этого не делали никогда еще.

Ранее сообщалось о том, что режиссер Лиги Справедливости вернется в кино после семейной трагедии


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK